Отношения

В 28 лет, это девушка или женщина?

Девушка
Ростик Богомил
Лучший ответ
Некоторые умудряются употреблять сочетание "беременная девушка" или "замужняя девушка", что говорит о полном непонимании значения этого слова.
В СССР было принято, обращаясь к продавшице, говорить "девушка", не обращая внимания на её возраст.
Неоднократно слышал, как старушки называют своих подруг девочками.
Так что на ваш вопрос однозначного ответа нет, но если на безымянном пальчике обручального кольца нет, то я бы обратился к ДЕВУШКЕ.
Это - ОНА!
Артем Панков
В былые времена уже в 15 лет рожали и не по одному правда жили мало ...
Девочка
или женщина или старая дева
Заур Джамалов
Смотря как выглядите. Мне 29 женщиной еще не называли ни разу.
Мария Жаркова
Можно уже и так и так назвать в зависимости от ситуации. Вообще девушками часто называют тех кто следить за фигурой, даже если ей уже 40, а то и 50 лет.
еще девушка
&a
&&&&
ЖенщинаЖенщина молодая
уже женщина... никак не девушка
Евгений
Если хорошо выглядит и нет лишнего веса, то и за девушку сойдёт.
в наше время ещё более чем в другое каждый конкретно человек созревает взрослет мудреет и стареет в сваё тобишь его время и утебя 25 -ещё и вголове и физиология ещё падросток а у другоё в 8 -11 уже вапросы а где купить гандон ато все девочки в её классе переспали с физруком может шутка но ей то уже охото
Руслан Барабаш
это показатель твоего интеллекта
Слегка заюзанная другими пользователями герла...
Дед
Андрей Двинин
Замуж уже могут не взять). Торопитесь.
Сергей Шилов
Говорят, зависит от числа половых партнеров. Более нуля - не-девушка
Jarkyl Bubekbaeva
По фигуре-тётка, по уму-девочка-подросток...
Александр ***
предпенсионерка
Александра Автушенко это ты тупой старец
Женщина физически. Остальное зависит от склада характера.