Отношения

Не вижу смысла быть с мужчиной ...разубеди меня? Он же изменяет потом...

В основном от мужчин одни проблемы, согласна. Даже если не будет изменять, все равно вымотает нервы, вымотает и эмоционально, и физически, а на выходе ноль. Лучше быть с девушкой, в том числе и секс с девушкой тоже лучше. ) Да и самой себя можно поласкать неплохо. А в остальном будет без мужчины чистая квартира, целая нервная система, и бюджет свой тоже целый. ) Но есть, конечно, микроскопические исключения среди "сильного" пола, теоретический шанс есть встретить и нормального, но он не очень велик. Да и нормальных нам тоже приходится дрессировать. )
Ulan Karymbaev
Лучший ответ
Фахия Нечипорук женщины без мужика не могут, так как они его доят !
Виктор Шеин Видишь, угадал, что ты лесбуха
по чаще дай ему что бы не изменял
Bulat Adressov
Ну если выбираешь такого, то смысла действительно мало
Нет смысла. Я тоже не вижу смысла быть с мужчиной)) Поэтому женился.
Akmurat Esenow
А с морковкой кайф не тот блин...
Так ты ему растяжку то показывай после свадьбы, а не на первом свидании.
Тогда он будет видеть в тебе жену, а не потаскуху и уважать свой выбор.
Да нафиг оно надо переубеждать. Не хочешь ты, найдется такая, которая захочет. Незаменимых нет.
не вижу смысла переубеждать)
не тот типаж привлекает
Вагиф S.r.
Аналогичный вопрос:
Зачем быть с женщиной, если всё равно изменит?
[]
[Викусик ]
Бужу, бужу от плохих стужу. Сторонних уходится, любимых не стыдися. Сам ауел, чо написал но думаю правильно.
Правильно! и тебе захочется погулять, а уже как то неудобно