у всех своё счастье... кто-то может купить, кто-то может его построить, а для кого-то это никогда недостижимо...
...я же его ищу)))
Отношения
Можно ли купить за деньги СЧАСТЬЕ? ______ Я знаю ответ, но мне интересно, что думаете Вы... *)
Можно, любовь нельзя
Только за очень большие деньги! Счастье, дорого стоит!
Нет, невозможно. Настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.
«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)
«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)
За деньги можно купить комфортное существование, которое может быть тому предпосылкой, но само счастье - это ощущение и его купить нельзя...
Не слышали такую фразу? КТО СЧИТАЕТ, ЧТО СЧАСТЬЕ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ЗА ДЕНЬГИ, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЛ СОБАКУ. Правильные слова, многие меня поймут


если есть деньги, то можно подарить счастье кому то ..
Счастье-это состояние души, его не купишь!
Ну если знаешь где купить опиаты, то вполне
Смотря что для человека счастье.
А счастье в принципе в деньгах! Богатые люди не злятся, они добродушны и улыбчивы!
Интрига выдержана!
выкладывай уже ответ! ))
выкладывай уже ответ! ))
Деньги дают свободу. Это почти счастье.
Елена Чеботарева
Нет, не почти, а одна из его (счастья) составляющих ))
а сколько у тебя?)
Элиза Карнаева
Чего?
почти все можно купить за деньги)
нет
Деньги - это свобода. Так что счастье можно купить.
Конечно же да! Смотря какое у вас счастье.
Иногда мечтаешь о какой- нибудь вещи, мечтаешь. Потом раз и купил. Вот и купил кусочек счастья.
Счастье можно купить, но только не дружбу!
Похожие вопросы
- Не в деньгах счастье? а у меня свое мнение(см.вн)
- Не знал куда написать, в какую категорию, думаю эта подходящая, мне просто нужен совет или некоторый ответ.
- А ведь правда-не в деньгах счастье?
- Интересно.как думаете,деньги меняют человека? И как это например может отразиться на отношениях людей?
- Хотите познакомиться в "ответах"? Что будет дальше как думаете?
- а ведь не в деньгах счастье, сказала женщина ездеющая на майбахе и живущая в 3-х этажном доме с отоплением и кондиционера
- я сейчас задам вопрос, хотя я знаю ответ на него, но интересно услышать ваше мнение-почему мужекам можно, а бабам нет?
- обьясните зачем это нужно и что с этим делать??? (отношения м и ж) правда знаю ответ но хочется услышать другие мнения )
- Мужчины, деньги, парни и любовь: Нет денег, нет любви или Любовь нельзя купить за деньги?
- Счастье обязательно придет! Ему ведь тоже интересно?
а бедных гам_ном поливаете