Отношения
Наши чиновники агитируют за рост рождаемости, потому что им нужно больше рабов, чтобы платить им меньше? )
Нет воровать на пособиях.
Вот, именно, что только агитируют, но делают все, чтобы народ не рожал! А женщины этого, не хотят понимать!
Яна Демченко
Рожать должны те, кто любит детей и у кого есть подходящие материальные условия. В противном случае дети обречены на убогую жизнь, как у нас и происходит. И не каждая женщина обязана рожать.
Дети - лучший депозит, но вам это понять будет сложно в виду отсутствия мозга, посему - не напрягайтесь
Яна Демченко
Право голоса здесь имеют только люди, вообще-то, а не обладатели отростка между ног.
1 это не правда, это личное дело каждого, растить киндеров или не растить, темболее нужно намного более сил опыта и желания, чтоб хотябы одного поставить на ноги ,
2 если за тебя решают чиновники или друзья, или начальник, то вы "рабыня изаура" , но вы же хозяин своей жизни, джентельмен, ваше достоинство принадлежит вам =) по документам =) по конституции =)
3 вообще насчет, платить, насколько человек себя уважает столькоему и платят, правельно? можно встретить например одинаковых по спеиальности сантехников в разных городах, но получать будут по разному, так вот можно переехать, перевеститсь, подучиться на старшего, вот у нас кто не бухает и работает все с деньгами =)
удачи вам !
чиновники сами никогда ничего не решают.. это балласт.. рабы были есть и будут... А рожать основное предназначение женщины в этой жизни
Яна Демченко
Какая глупость. Множество женщин погибают при родах. Для многих женщин рождение закрывает другие возможности. А предназначений может быть сколько угодно у женщин: заниматься наукой, бизнесом, политикой, писать книги, путешествовать, содержать приют для домашних животных, изобретать лекарства.
Если останутся одни менты и воры - то за чей счёт же покупать Бэнтли?!
Зачем таким утыркам как вы плодиться? Не льстите себе.
Яна Демченко
Вот и отлезьте от нас, членистоногие, любите друг друга. А детей мы можем брать из детских домов: брошенных такими вот уродами с членами, как ты, которые бросили беременных девушек.
Всё правильно, работать эти ТВАРИ не хотят, желают чтобы рабы за них всё делали . Видел такой случай (от первого лица) на одном заводе, когда приходил на собеседование к ВЫСШЕЙ РАССЕ людей . Сидит у *кормушки* , под кондиционером, никогда на рабочем месте её не застанешь . То закрывается в кабинете, штукатурит своё е*ало или по телефону *трещит* .
Яна Демченко
А вот женщин не нужно оскорблять. )
агитируют проститутки и вообще бабы с мужиками
но никак не члены правительства и президент
они просто поддакивают и все
в сша 300 млн в евросоюзе 700 млн россия 150 млн
япония китай
бангладеш 50 млн населения еще африка и другие небогатые страны
жарко на асфальте вчера 34 сегодня 36 градусов.. пользуемся кондиционерными сплит системами в квартире воздух охлаждать до 22 градусов... обычное лето. как и всегда. я бы поехал в питер там попрохладнее вроде. в москве вобще не выживешь на пособие 10 тыщ. с деньгами у меня проблема
они просто поддакивают и все
япония китай