Отношения
попросила парня с которым сказать что мы всегда будем вместе.но он сказал что не знает,даже не знает что будет завтра-->
и как быть?
Ну правельно сделал! Вдруг его завтра автобус задавит)
молодец.... не стал врать
Прошлое забыто, Грядущее закрыто, Настоящее дано именно по этому настоящее так и зовется настоящим!! !
Время покажет!!!!
Нашла что спросить....
Ну честный мальчик попался. А лучше ли было услышать море обещаний ...
Жизнь дальше покажет, ничего делать не надо. Или... ценить честность
терпеть
я понимаю если он бы так сказал про свадьбу ведь на нее нужны деньги, а сейчас ситуация не та.... у него что чувства по отношению к вам как доллар скакать будут?
Человек живет севодняшним днем, настоящим... Не давите на него... Радуйтесь тому что имеете сейчас... Любви и счастья вам!!!!
Правильно он говорит! Я тоже так всегда говорила.. . а когда говорила, что да, мы будем вместе навсегда, всю жизнь, клянусь.. . ну и вот! Оказалось что это вранье.. . и с моей и с его стороны!! ! Ведь и правда незнаешь, что будет завтра! Это не означает, что он тебя не любит и не хочет быть с тобой! А просто он не уверен в завтрашнем дне! НЕ растраивайся!
никогда не проси об этом мужчин, только отпугиваешь их. он молодец конечно, что честен с тобой и не вешает тебе "макарожки"на ушки, и ты на ус мотай, не нужно слишком к нему привязваться..
он прав, никто не знает что будет завтра!
наоборот это плюс, а когда наобещают неисполняют тогда обидно
никак не быть! твой парень просто реалист!!! сказать такое-это значит для него сделать! он человек слова! разве такого надо бросать?
просто больше не спрашивай)) ) он сказал, так как есть, мужчины не понимают, что это больно слышать. сама тоже ни за что ничего не обещай, и посмотри результат, только все естественно должно быть
Лучше сказать обещающе не знаю, чем много обещающеее ДА!