Отношения
Между желанием приползти к нему на коленях и желанием никогда его не видеть, я выбираю белое сухое. Что это значит?
Девушка пишет.
Это значит, что решение Вы не приняли. У Вас болит душа, но гордость, а возможно и благоразумие и боязнь унижения не дают Вам сделать этот шаг.
Это значит что она себя успокаивает алкоголем, а это хуже, чем приползти на коленях!
Женский алкоголизм неизлечим! Серж, ты девушка?
Гулять, так гулять! И будь, что будет!
чем связыватца с дебилами.... лучше побухать
начало алкоголизма
Рекомендую белое полусладкое. Оно вкуснее. Напр. Шардонэ.
Реклама белого сухого вина.
Будете звонить ему в подпитии...
Значит когда будет пить -- даёт себе время ещё подумать - и что первое придёт в голову - то и будет Исполнено
Выпендриваеться дура)
Это она ушла от решения проблемы. Чисто по-русски.
это значит, что она напьётся сама дома, в одиночку))) шампанское))) или сухое белое))) как желание уйти от проблемы, надеясь, что она как-то сама собой разрешится
Выпендрежная фраза выпендрежной деушки, потуги на литературность. "Как в кино"...
Значит не может определиться, что делать
Не пытайтесь понять женскую логику, так как у них впрочем того и нет
Значит, что она склоняется к варианту приползания на коленях, чему
поспособствует вино.
Как говорится: "in vino veritas."
поспособствует вино.
Как говорится: "in vino veritas."
ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ СЭР-ГЕЙ.
Выбирает третье) Спивается)
Месть что ли ))
Тем, что она испытывает противоречивые чувства. Мечется между выбором и делает самый лояльный для нее - прибухнуть винишка )
накидаться она предпочитает. и потом всё равно по пьяни напишет или позвонит
Это двоякое чувство.... любить и ненавидеть.. Но ...вино - это тоже не выход. ( Это временное "забытиё", которое потом опять возвращает к памяти.... Надо отвлечься чем-то, уехать в путешествие.... Больше ничего не приходит на ум....
Ирина Стулова
Совет девушке.)
алкоголизм плохо лечиться .
инфантильная алкоголичка
Это значит обманывать себя!
Это значит она дура.
Любовь.
Это значит что ей попользовались и выкинули как гандон
а она уверяет себя в том что ей пофиг и ей совсем не обидно
Белое это чистые отношения но в розь. Твоё мне не надо но и моё не трогай.
Что значит? Это значит желание забыться, уйти от выбора, пусть на какое-то время
Выбор то правильный
Алкоголизм
Эта значит она дешевая манипуляторша любящяя прибухнуть и нашедшая к этому повод)))
Быть собой
Это означает что она тп и приводит тупые цитаты вк
Это значит, что она начинающая алкоголичка.
это значит-здоровая психика и нормальная кислотность желудка. поздравляю
спокойствие
Это фраза из вконтактика, вот что это.
Белое сухое вино, сэр.
Ты очень любишь ЕГО)), но вместе быть не судьба по ряду причин (с 2-х сторон) Поэтому мучаетесь и страдаете ОБА ((...так часто бывает... всё это проходили ...а вот пить из-за этого не нужно, лучше заняться собой (по полной))) замену тоже искать не стоит, пусть будет ЛЮБОВЬ ВНУТРИ ТЕБЯ, ТАМ ГДЕ БОГ.. и жизнь наладится

Это значит что выбор ей даётся очень трудно, и она хочет убежать от своих проблем путем занятия себя другим делом, что делает все ещё хуже
То есть приползти на коленях или никогда не видить, это трудный выбор
А белое вино означает какое то занятие, которое помогает убежать от проблем, но в итоге все становится хуже, отсюда и сравнение с алкоголем, ну а белое вино звучит красиво, и женственно.
ты алкаш)
Если это не банальный напускной пафос, то: Любовь через сильную боль, человек ее отвергает, играет возможно, она мучается и каждый раз теряет гордость. В итоге вино - лучший выход, чтобы и гордость не терять, и попытаться забыть его. Как-то так.
Лучше красное полусладкое)
Позор
Это ничего не значит. Отрывок из дешевого романчика.
Сопьётся с горя