Отношения
Мужчины...) Вот если Вам очень понравилась девушка... сможете её "увести" у другого? *)
Нет такого понятия... Если девушка действительно любит, то ей никто другой не нужен...
ВСЕГДА ГОТОВ К СОПЕРНИЧЕСТВУ
Да
У друга в юности не смог, принципы не позволили, щас понимаю что зря, дураком был. Сейчас бы увёл не раздумывая
Если они не в браке, если у них не запланирована свадьба, то - почему нет.
Девушка, которую можно просто так увести, меня не привлечет и ситуация эта мне в радость не будет! Не для меня сие! А вот ежели... ее свободный выбор в сторону мою состоится, то ...равнодушным меня это уже не оставит... если пойму, конечно, что взаимностью ответить ей я способен!
Увезу её я в тундру....
Использованных не принимаем, есть свежие.
Смогу, но... если я её увел значит и у меня её могут увести, меня такие не интересуют!
А вам что, пофиг у кого сосать?
Не буду.
не сможет. Если баба верна
не стану. у нас из-за войн с пидорасами свободных полно!
Смогу, но не хватит подлости! А зря!))))
многие девушки нравятся, но для того, чтобы увести нужно особое желание)
Для начала от своей бы мне убежать...
Это корову можно увести. У девушки свои мозги должны быть, ей ирешать.
если она уведется значит девушка уведомая.. зачем такая
Зависит от принципов и у кого уводить, у друга вряд ли.
Не захотел бы. Потом совесть замучает. И да, если сам бы сделал, то и кто-нить ещё у меня бы мою любовь увести смог
Кусок говна не уважу темболия нечтожную слабачку по жизни.
Похожие вопросы
- Если женат, но очень понравилась девушка. Что делать?
- Очень понравилась девушка, но ей 45....Она просто сног сшибательно выглядит, говорить и просто супер... у меня с ней
- Девушке сложнее завоевать мужчину, если он равнодушен, чем мужчине привлечь понравившуюся девушку?
- У меня проблема. Пол года назад я начал общаться с девушкой, очень понравилась. Через 4 месяца начал с ней встречаться..
- Какие качества должны быть в мужчине чтобы понравится девушке которая хочет замуж и детей?
- Познакомился с девушкой из интернета, очень понравилась, хотел бы с ней совместную жизнь, дайте совет как поступить =)
- Вот моя ситуация: Мне в техникуме очень понравилась одна девушка я от неё без ума.
- Девушки! Вам очень понравился мужчина/парень, Вы ему, определенно, тоже очень. Но он женат. Ваши действия?
- Интересует мнение НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН со вкусом! Опишите одежду на девушке, которая вам понравится!!!
- Как понравиться девушке? Что сделать, что бы очень сильно понравиться девушке?