Отношения

Как повлиять на жену, нужен совет

Жена в декрете занялась сетевым бизнесом. Опытные люди там знают куда бить психологически, наобещали огромные деньги, разные курорты, дорогие авто. И вроде ничего, нравится, пусть занимается, даже давал денег на первые вложения, но дальше хуже, этот бизнес требует много времени, о себе я молчу, можно сказать жены у меня не стало, но стал страдать ребёнок (6 мес) . Им надо заниматься, делать массажи, девочка маленькая, есть отклонения по неврологии, врачи сказали есть каши для набора веса, от физического развития зависит и нервное развитие. Купил каши, купил стульчик для кормления, ухожу утром на работу, звоню с работы - давала кашу? Нет, не было времени. И так уже неделю. Нет времени дать ребёнку кашу. Пытался разговаривать, даже сильно поругались, но она говорит что там, опытные люди предупреждали её, что будут проблемы с мужем, не обращать на это внимания, это типа пройдёт, потому что вы же зарабатываете для своих детей, чтобы они учились не в подзалуповке, а в Гарварде, чтоб они отдыхали не на Чёрном море, а на Мальте и Домикане. И как со стенкой разговор, обработали, прозомбировали, деньги, красивая жизнь в башке и больше ничего. Что делать?
Сетевой маркетинг - это для балаболов ) Тех, кто никогда ничего не создавал и создать не в состоянии ) Но хотят иметь многое, ничего не делая ) Эти и клюют на бабки и красивую жизнь в перспективе ) Так что проблема несколько шире - ты вообще смотрел, что в жены брал ? )
Геннадий Сонин
Лучший ответ
Хорошо ей мозг промыли. Тут серьезный психолог нужен.
Oleksandra Huj?na
У меня в семье патриархат, мне не понятны ваши отношения.
До рождения дочери ей надо было изучать детскую воспитательную литературу.
А по рождению дочери, она мать и должна воспитывать вашу дочь. А ты муж должен их обеспечивать.
Если она в секте Амвей или тому подобной, ставящей деньги выше семьи, значит её надо спасать. Найти человека которому бы она поверила не получится, ей говорили, что её будут сбивать с пути и мешать строить счастье. Только счастье она строит не себе, а чужой тёте или дяде, который на верху пирамиды снимает суммы их заработков. Отвези дочку своим родителям пока с голоду не стала больной анорексией. Поговори с женой, выскажи притензии, пригрози выкинуть компьютер, ради ребенка, которой нужна мама. Дай ей немного времени на размышление, а потом действуй по усмотрению. Лучше сломать компьютер, чем жизнь семье и ребенку. Когда наступит у неё бешенство -
терпи, а когда - депрессия, пожалей её и утешь, для неё будет потерей такое интересное занятие, она же думает что всё это делала для вас, чтобы вы стали как Боги. Так и Ева думала в раю, и Адама соблазнила и были наказаны Богом.
Она в секте, пути назад нет
Глупая Ваша жена. У меня двое детей, занималась бизнесом на дому, сама товар закупала, сама сбывала. Времени порядком уделяла работе, но и о детях не забывала. А не накормить ребенка - это уже вообще, да и каши надо самой варить, а не из пачек кормить. Дети требуют много внимания, заботы и она должна это понимать. А этот сетевой маркетинг "работа на дому "(косметика всякая) это ФУФЛО полное. Мозги промойте ей как следует.
Развод бл#ть, тупая баба, пока бабло на учебу детей в Гарварде заработаешь, твоих детей уже не будет