Отношения

В интернете повсеместно пишут, что ношение женщиной брюк и джинсов увивает женственность...

а если женщине удобно так одеваться, что в этом плохого? Тем более, колготки такие непрочные и никакой зарплаты не хватит на это...
Макс [Бик]
Убивает женственность собачья жизнь
Ковалёв Виталий
Лучший ответ
а если будут писать что нужно ходить голой, разденетесь)
Muhtar Esenbaev
Маяковский, кажется, пошутил неудачно: "Мужчина без усов - всё равно, что женщина с усами!" - по этой же логике, очевидно, сложился и стереотипный взгляд на девушку/женщину в брюках: мол, сей предмет одежды исключительно мужской половины человечества! Но носят же шотландцы свои килты (см. фото) - и ничего, разве кто-то против?! У нас в универе (филфак) было несколько преподов-женщин, приходящих на работу в джинсах (или в брючном костюме) - всем было приятно смотреть на них. Когда это удобно ей самой, когда это стильно, модно, элегантно и "идёт" именно ЭТОЙ женщине - почему бы и нет? - вон, даже и те, кому далеко за... (к примеру, Э. Пьеха: через 4 дня уже 80 стукнет!) не стесняется (см. семейное фото)... Носите все и всё - и мужчинам это видеть приятно, и вам самим это удобно и в радость!
PS. Как-то раз видел до концерта Валентину Толкунову - за кулисами, она была в джинсах! Остались самые приятные и незабываемые впечатления, никак не влияющие на тот ее образ, к которому мы все привыкли и любим за ее женственность и красоту! :-)
это для солнечной Бразилии наверное, у нас не актуально, климат не позволяет
Женщина должна быть женственной. Но, есть такие виды работ, что необходимо и лучше надевать брюки - это допускается, конечно. Есть проблемы у женщины со здоровьем и внешним видом (например, больные ноги, инвалид в коляске) и др. - тоже можно надевать брюки по необходимости из-за обстоятельств. Но, было бы лучше и уместно, если бы на работе, дома, на отдыхе, при развлечениях и других занятиях, женщина оставалась бы самой собой, женщиной и имела наряды, свойственные именно женщине: платья, юбки, блузы, костюмы и т. д., но не брюки. Женская одежда подчёркивает женственность, нежность, привлекательность женщины.
Валера Томашук Грамотно подобранные брюки тоже подчёркивают женственность, нежность и привлекательность женщины.
я запрещаю жене носить юбки .

она носит их лишь в случае если я рядом. смысл прост = юбку задрать легко.

хотя я сам ее еще большему научил. в замок руками так возьмет....

недавно был случай. напали на нее. моя школа. она типа ему подчинилась. пока он брюки снимал вынимая свой писюн она сняла обувь с ноги и шпильку ему вонзила в голову. и еще запинала.

менты сами в шоке были . у него него от лица ничего не осталось ...
Носите на здоровье брюки,
особенно леггинсы и обтягивающие джинсы с высокой талией!
Они прекрасно подчёркивают красоту девичьей попочки!
Вовчик Ивахно
В Интернете повсеместно пишут будто пирамиды строили инопланетяне, о проделках чупакабры, про переселение душ, обнаружение настоящих русалок, что полёты американцев на Луну это фальсификация, что Бог создал Землю меньше 10 тысяч лет назад, что Джон Рокфеллер был жидомасонорептилоидом и многое другое.
Будь собой, носи что удобно и приятно тебе! Естественно, в рамках приличий ;-)
голенькая ходи, но в зимнее время носи труханы с начосом
Не красиво
Я понял, что у тебя ноги волосатые. Носи тогда джины и не давай до свадьбы, а то замуж не возьмут.
Лучше юбку купи, а трусы не надо покупать.. Особенно в ветреную погоду их не носи.
Не приятно. Создаётся впечатление, что женщина не подмывается, и брюками пытается скрыть запах. Может это не так, но впечатление то создаётся. Вроде как грязнуля.
Брюки еще возможна, а джинсы никак нет, джинсы украшают ыигуру девочки
Snooki *
Мне все равно, кто там, что пишет. Я люблю джинсы больше чем платья, я люблю классические брюки и шортики. В ресторан конечно могу надеть платье, но могу и классику-брючки нацепить. Главное, чтобы все шикарно смотрелось. Ну а в повседневке-удобство.