в общем, предпочитаю, удобство. Я скорее подросток, хотя мне 23. я еще ребенок для многих.
посоветуйте какую-либо книгу, или тренинг. мне нужны практические занятия какие-либо.
Отношения
Как пробудить в себе женственность? Меня нельзя назвать мужеподобной, но я почти не ношу туфельки, хожу в джинсах,
если ты задаешься таким вопросом, то ты уже не маленькая. могу тебе посоветовать всего лишь одну вещь.... если ты предпочитаешь то делай так.... будь всегда сама собой.... ведь это сложнее всего.... не нужно стараться играть какую-то роль.... наоборот если ты будешь сама собой ты от этого будешь еще прекраснее.... постарайся носить ту одежду которую хочешь, делать те действия которые удобны.... и люди к тебе будут тянуться сами.... по себе могу сказать я тоже выступаю за практичность во всех сферах жизни (включая одежду). ну а что касается туфель то могу сказать так зачем их носить если они тебе неудобны, рано или поздно ты все равно от них откажешься, зачем ради кого-то играть непонятную роль.... если тебя человек не принимает такой какая ты есть значит это не тот человек.... оставь его...! ведь наоборот самое сложное при любой ситуации оставаться собой так что стремись лучше к этому
она внутри и не зависит от того как одеваешься))
Игорь Каптур
ну так раз она внутри посоветуйте что-нибудь, чтоб ее пробудить
Найти хорошего мужика
Не надо никакой книжки, никаких уроков. Это не поможет, только дурнее станет
Брюки даже очень ни чего. Мне нравится. Можешь юбку надеть, посмотришь на реакцию мужчин. Пока холода не настали.
Раз такой стиль, значит, наверняка, парня нет... Вот как только появится, - сама осознаешь, что нужно что-то менять)))))
†мίηςķĩй Ωγμ†
а он врядли появится, пока она так будет ходить