Отношения
Если присылает зайчиков и бабочек это же не значит, что не брутальный, а размазня? Просто знает как с женщиной оращаться))
Скорее всего он просто хочет показать, что женщина для него маленькая, наивная девочка!
Елизавета Гирева

Мне кажется это даже намного лучше, чем что либо другое
Я бы женщине подарил пива и мясо жареное!
Женщина должна уважать себя. И не позволять оскорблять себя даже в мелочах.
Елизавета Гирева
Ты сейчас с кем разговариваешь?
Тупой романтик и идеалист.
За бабочку и зайчика сиськи покажешь?)
Елизавета Гирева
Извини, Федя, не тебе.
А что, брутальный должен присылать карданные валы, пистолеты и ножи? Едва ли этому обрадуется девушка.
А Вам именно брутальный требуется? Брут предал и убил Цезаря…
Елизавета Гирева
Мне не требуется))
Есть МУЖИК, а есть МУЖЧИНА. Как говорят в Одессе, это две большие разницы.
Елизавета Гирева
Никакой
Просто романтик. Это хорошо!
Респект и уважуха за картинку с умной мыслью!
для брутальности пусть живые цветы дарит...
)))) а что б не показаться размазней должен присылать танки??)))
Доброго дня!))
А что ещё дурочке надо
Елизавета Гирева
Зависть так с клыков и капает...)))))
.
Мужчины бывают разные.. впрочем, как и женщины..)
Романтичный
Ну, размазней, конечно бабочки и зайчики не делают, но и с понятием брутальности никак не согласуются. "Брутальный" - буквально "грубый". А должен ли он быть брутальным? И нужен ли вам такой?
Елизавета Гирева
Брутальный: строгий такой - чёрно белый, нордический))))))))
Ну, мне, собственно, нужен этот, который с зайчиками))
Хотя он строгий. Нордический.
Да, теперь она свои прихоти и "бабские умозаключения" (как процитировано в этой картинке) будет мужским УМОМ, его чувством ЮМОРА и ВЫДЕРЖКОЙ компенсировать. А сама дальше ему мозги компостировать и нервы мотать будет. Очень 'удобная' у неё позиция: думать не надо, работать над отношениями не надо, ведёт себя как хочет и всё списывает на "женские слабости".
Елизавета Гирева
Бедняга.
Прям и жаль, и помочь-то нечем ((
Знайте всему меру.
просто нужно знать всему меру