Отношения

Есть какой-то секрет в постели, чтобы мужчина не смотрел налево?

Сотрудник говорит :
- Вот в борделе творится разврат...
- А у тебя дома не творится?
- С девушкой что ли?
- Ну.
- (задумался) ..творится.
Levani Dgebuadze
Взаимная любовь -- вот и весь секрет.
Анна Юльчиева
Лучший ответ
Давать всегда, давать везде, до дней, последних, донца, давать и ни каких гвоздей! Тогда его воротить начнет от женщин!
закрепить шею, чтобы смотрел только направо
Звезда поперек?
надо что бы был импатентом))
Фарит Фаизов
Шоры ему на левый глаз надеть - будет смотреть только прямо и направо ))
секрет не в постели, а в отношении друг к другу...
чушь какую то подумала ты))
Игорь Титков
Надо что бы ему запомнилась эта ночь (соседям тоже)))
Мария Квасенко
утром в обед вечером и ночью... чтобы сил не оставалось... и дома почти без одежды ходить... постоянно... заигрывать... танцевать ...массаж делать... и восхищаться постоянно- при этом не унижая себя... во время работы слать фотки интимного характера-свои разумеется... чтобы думал только о тебе... и спонтанность... выехали в магазин за хлебом- и упс... случился секс на капоте машины...
а я вот вообще запутался
вы еще спрашиваете возможно у кого как внешн фотомоделей а может пошлятина кто как ие переоценки обозначает либо выгоды значит я больше склонна в 3 и 1 вариант верить вы ш сказали что у вас всех если вы не алкаши всякое разное вы и красоткам предлогаете а я думала что женщины самые умные и мне больше так нравиться верить
Надо яйца отстёгивать)))
Нормальных мужиков находите, и сами себя нормально ведите
Нужно что бы за ним твоя сестра близнец присматривала )))
Grigory Sharganov