Отношения

У мужчин жизнь - сказка: налево пошёл, направо, прямо, только назад хода нет – кирпич?

не кирпич, а стена кирпичная. люди часто строят стены вместо мостов
Дмитрий Рогозин
Лучший ответ
Но всегда есть встречная полоса, кто рискует тот у цели будет всегда!
Сказка у обоих полов одинакова. Одним мы миром мазаны!
Guljan Anasova
и чем вы не давольны, не ходи назад
Ирина Дедова Вот именно
именно так
Не "Кирпич" - шлагбаум)))
Конечно, но мы же любим приключения на свою, ну вообшем заднюю часть
Не только у мужчин, у всех людей жизнь и далеко не сказка.
Юрий Монетов
Эт не сказка, а фильм ужасов.)) ) Када кирпич, можна нарушить и проехать, а у мужчин позади бездонная пропасть. Сами роют.
соблазн потребност мужчин .
кирпичь он тоже потребность и естественная
хороша сказка
где нашел.
дай почитать
Дмитрий
Виктория Ованесова http://otvet.mail.ru/question/59837165/
Кирпич - это еще что? ! Можно и на карвинг нарваться
И пофиг ему этот кирпич, если он настоящий мужик.
Ferlong Ferlong
чаще - назад под кирпич, когда нагуляется...
Абсолютно всё зависит только от женщины: она видит с КЕМ встречается... она ЗНАЕТ за кого выходит заМУЖ.... значит её ВСЁ устраивало, устраивает и будет устраивать.
А.... сказки, что безумно любил.. и вдруг стал ходить ;)) -налево... бред.
Женщина должна быть женщиной 24 часа в сутки (как, говорят француженки)
Трудно... иногда очень... но возможно.
И опрятный вид, и умеренный аппетит, и ласковое слово.. с поцелуем, когда с работы возвращается -хмурый.
А... встречи с друзьями в праздники, и когда он видит восторженные взгляды на его жену.. .
Не может быть хорошей женой женщина, которая не является и не способна быть другом своему мужу.

Или....: В чем секрет нашего долгого брака? Как бы мы ни были заняты, два раза в неделю мы выбираемся в ресторан. Свечи на столике, ужин, приятная музыка, танцы. Она ужинает в ресторане по четвергам, я-по пятницам.
Леонид Жаринов
Ангелина Рожкова Вот это сказка - всем сказкам сказка! Ура!
Назад - конец СКАЗКЕ.
обычный стериотип каких миллионы.
Дак это у всех так. Не только у мужчин. На ошибках то и учимся!!!!
Ирина Дедова Совершенно верно пишете , Татьяна. А то автор вопроса написала черт знает что,вместо вопроса. А написан её тезис вместо вопроса. А вопроса -то и нет.
а у девушек так же-только кому-то это нужно а кому то нет