Отношения

Это правда что мужу всегда надо давать, когда он скажет даже если тебе плохо или ты болеешь? Типа налево пойдёт иначе?

Нет не правда, если плохо не давайте. Что за чушь. По закону - муж как любой посторонний человек даже отвечает по закону за изнасилование жены. Никаких особых прав не имеет, а если пойдет на лево, то вообще гнать его в шею, подонок потому что. Семья строится на взаимной поддержке и заботе. А не использовании жены для ублажения мужа ценой ее здоровья. С таким семьи не будет все равно.
Саша Спилберг  ✔
Саша Спилберг ✔
Лучший ответ
когда жене плохо... любящий муж это неприменно заметит и просить ничего не будет... и налево не пойдет... потерпит.. .
А если муж эгоист... и не любит жену, то да.. . он будет и требовать... и налево при отказе побежит
если она болеет- я не пристаю
пусть вылечится
Они пойдут даже если ты конфетка, всегда даёшь и ублажаешь на все сто и в семье всё отлично.
Taxir Dashdamirov
Ты так говоришь, словно у тебя никогда не было оргазма и секса ты не хочешь. Слушай, может сразу развестись?
Анна Белая
Не правда! Любящий человек поймет, что жене плохо! А если пойдет на лева - обратно не пускайте!
Lina Zainetdinova
не не всегда, только по праздникам. . попробуй, куда он денется.
Рауан *******
нет конечно... разве на этом семья строится?
Олег Цикало
верно
Здравствуйте, Алина.
Довольно распространенный вопрос. Как известно, мужчины хотят секса, а женщины любви. Такими нас сделала природа. Если Вы действительно любите своего мужа и хотите сделать отношения гармоничными, то конечно следует удовлетворять мужчину. Иначе у мужчины 2 выхода: либо найти любовницу, либо замкнуться и перестать предлагать секс.
При этом женщине не требуется такое количество секса, принуждать себя изображать желание и оргазм – тоже не правильно.
Необходимо найти компромисс. Например, чередовать страстный обоюдный секс и “секс на скорую руку”, то есть дать возможность мужчине быстро выплеснуть свои эмоции либо удовлетворить его альтернативными видами секса.
Более подробно можете прочитать в статье
И удачи вам в семейной жизни
Филипп Лам