Отношения
Мужчины, почему вы так настороженно относитесь к опытным девушкам?
НЕ правда ваша )))
Если короче и точнее," опытная девушка" - это БЛЯDЬ!
У опытных пальцы слишком ловкие - могут клофелину подсыпать или бумажник дернуть...
Любительницы лучче.
Не скажу. Далеко не настороженно. Скорее, наоборот, они меня побаиваются.
Не понимаю, что уж с ними осторожничать?! Наоборот, их сразу в койку и... и ох как хорррошооо! )
Делись опытом то.
Если она опытна в бухгалтерии я отношусь к такой леди с уважением, а если опытна в трахании то такой опыт да, не лучший
Опытная, практически всегда имеет много мужчин, а это не есть хорошо. Или ее бросали, или она перебирала, что-то искала вечно, значит на долгосрочные отношения рассчитывать практически не приходится.. Если же потеребонькаться, так они лучше☺
Меркантильные скользкие твари
) Мы хотим сами их обучать.
Всё просто. Опытная - > Было много мужчин (опыта) - > Для себя (на долговременную основу/брак) мы любим молодых и неопытных.
И верно сказали, такие полезны только в качестве любовницы.
Но исключения всегда бывают :)
потому что они знают чего хотят. и это как правило не в пользу мужчин.
Ну это же очевидно, раз опытная, значит за спиной было много мужчин, а кому понравится девушка у которой было много мужчин? Я вообще считаю, что у девушки за всю жизнь должен быть всего один единственный парень во всех планах. Но всякое конечно бывает, люди расходятся, ну даже если и появился второй, в этом тоже нет в принципе ничего страшного, но никак не 5 не 10 и не 4 .
Потому что опытные девушки знают чего хотят. Это тебе не какую-нибудь дурочку подцепить... Тут думать надо!
Не все. Кому-то нравятся опытные. Я например никогда непонимал "охоты" за девственницами
Шл*хи если, шо поделать
чем опытнее, тем потрепанее