от мужчин-ничего
а от любимого мужчины-его самого в первую очередь...
Отношения
Женщины что Вы хотите получить от мужчин?
Определенность !
да пусть они просто будут, без них-не так интерестно жить .
внимание заботу понимание, ну прое сказать деньги и секс че лукавить то
у меня всё есть, пусть расслабятся ненадолго))
Это все в основном для души, а для тела.... Или здесь одни ангелы собрались....
Не желаю невыполнимого. Не желаю многого.
Только самую малость - чтобы рядом с ним было интересно и тепло.
чтоб не забывал обо мне:))
золотую визу платину)))
чтоб сына своего навещал хоть иногда.... тот скучает
и алименты начал платить.... а то очередной раз уволился с работы ))))))))))))))))))))) или б хоть отказ тогда написал от ребенка.... все равно ж не помогает и алименты через суд по крохам
два варианта раба . либо владыку.... третий вариант почти невозможен.... ответ мужчины..
А чо бабла никому не нада?
сперму для олподотворения
все и сразу.
ненавязчивые интригующте отношения, так чтобы смотреть с им в одно направление.
Да честности не хватает у них... Два моих последних знакомства с молодыми людьми закончились тем что типа,,, извини не мог признаться,, я женат!!!
свободу :О)
его душу
Любви, заботы и бабла. Многоооооооо бабла.
то от чего и любой мужчина не откажется (понимание, внимание и любовь, так уж устроены люди, да только женщины могут об этом говорить, а вот мужчины хотят того же, но не знают как об этом сказать)
преданность))))))
Очень многого - чтобы искренне любил!
искреннюю любовь на крыльях абсолютного доверия...
то что хочет женщина от мужчины
Уверенность в завтрашний день и защиту
Ищу любви и дружбы и взаимопонимания,
жду уважения, хочу внимания,
на это есть свои причины.
Ну, вобщем, всё, что может дать мужчина!
жду уважения, хочу внимания,
на это есть свои причины.
Всё!И побольше, побольше!
ВСЕ!!!! И кишки на колбасу!!!!
Любовь, внимание, заботу.... Нормальные человеческие условия для жизни.... детей, брака и т. п. Но главное чтоб мужчина был мужчиной, а не тряпкой!!!! Тогда он добьется всего, и одарит этимвсем женщину!!!!
Взаимность...
понимания, уважения и конечно же любви
адекват.
искренность.
свободное поведение.
искренность.
свободное поведение.
Уверенность в завтрашнем дне!
Даже если он останется без работы я буду уверена и буду видеть, что он прикладывает усилия для того, чтоб наша семья все-таки все выдержала, а не пьет пиво лежа на диване за мои же деньги!
денег ...в данный момент....
деньги! побольше!
Ну раз повторяются вопросы - повторю и ответ =)))))))))))) чего только не сделаешь ради оценок =)) и лучшего ответа!
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " -подумала
женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по
дому". - Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! - Но, произнеся это, все же поднимаетс на 5-й этаж. Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты помогающие по дому и очень романтичные". Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина! "
....А прямо напротив этого магазин был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие
заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с 3-го по
6-ой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
всё кроме: рагов, обиды и грязных насков.
калэммаленбум
вЗдРюЧкУ
ВСЁ !!!или ничего!!!
понимание
Ась? Я мужчина!
чуть чуть внимания и понимания!
Вечную любовь, одну на миллион.
Внимание, любовь, ласку
Понимаения и ответа за свои слова (по другому держать свои обещания и слова)
ребенка
Уважение и заботу
Все верно говорят одно думают о бабках чтоб упакованный был. В нашей стране быстрее упакуют подальше ...чем дадут упаковаться .