Отношения
Женские закидоны, или как этим бороться? (вопрос внутри)
Жена вчера опять сумасошла, пришел домой, начала грубить, не отвечала на вопросы, потом я ей сказал, что она д**а безм***лая. Оказывается, она просто психанула, сорвалась, не в настроении, а мне все это терпеть постоянно надо, через день у нее такое. Еще она говорит, что так срываться это нормально, а называет ее без***глой ду**й это не нормально. Я пытался ей объяснить, что нельзя так на меня наезжать, срываться и т. п. без повода, а она не понимает, говорит что это нормально. Говорю что не будешь меня мучить, я тебе грубостью не отвечу и будет у нас все хорошо, а он все равно не понимает, так и твердит что срываться это нормально. Как ей объяснить что так нельзя поступать?
Жену надо было выбирать мозгами, а не ориентироваться на зов пиписьки )))

Она не работает и сидит дома? Однообразная скучная жизнь? Постоянно рутинная работа: мыть, стирать, готовить, которая не ценится. Тяжело это. Нужны развлечения. думайте, что вам по карману.
Татьяна Чигринец
дома сидит с детем, но я постоянно вожу куда-либо, покупаю ей всякое, чтобы было комфортно, вкусняшки делаю и т. п. но ей ничо не надо видимо, только скандалить )
Наверняка переживает за все, а тебе по фиг. Секса навреняка нет, либо очень редко. Не удивил, честно.
Татьяна Чигринец
еще один про х%й пи*ду, где же вы нормальные люди?! аууууу!!!
Что то жрёт такое, что даёт ей силу.
покажи кто в доме хозяин. мужик ты или нет? что значит жена на тебя срывается? женщинам в доме обязана и должна говорить на тон ниже мужчины. если она его уважает.
тебе без помощи психотерапевта не обойдись - либо она беременная либо у нее проблемы.... можешь взять отпуск и сьездить на море отдохнуть и если тоже самое будет продолжаться то тогда надо к психологу
Татьяна Чигринец
ей к психиатру давно пора, но никак не идет
я тебе так отвечу.. если твоя д... а.. безлозг... я будет держать все в себе, то скоро у нее будет рак матки, теткам надо выговаривать все, НО не тебе конечно, запиши ее на курсы по боксу, хорошее кардио и есть кого лупить ( во первых фигура будет мега ну и мозг впоряде) ну или действуем старым дедовским методом... как только ты в дом.. ее сразу в постель, она рот открывает, ты ей членом по нему...
а так все это от не... ба
Татьяна Чигринец
она с малышом нянчится сейчас, так что все твои советы мимо ))
и почему вы все только хуем-пиздой думаете...
поговорите с ней спокойно-спросите, есть ли у нее какие-то проблемы, из-за чего такое отношение к вам?
ничего не бывает просто так. были ли у вас крупные ссоры? все ли хорошо в постели?
Татьяна Чигринец
сто раз говорили на эти темы, может просто у нее такое воспитание, с детства приучили, вот и считает нормой