Отношения
У моего парня по гороскопу завтра новый роман!! Может уже сегодня истереку закатить)))
не будь глупой! не стоит всецело доверять этим гороскопам!! ! верь своему сердцу и любимому!
вот же эгоистка - у самой то небось каждый день новый роман - дай парню тоже порадоваться! ))
Ну тогда он тебя точно завтра на кого нить променяет
Закати сегодня - и гарантия что уже сегодня у него будет новый роман !
Лучше расстаньтесь сегодня, а завтра начните всё по нову.. . вот вам и будет новый роман...
Ага, и надавать ему пилюлей по фейсу сразу, с запсом, на будущее, хотя глядя на фотку, я думаю, что все гороскопы могут в нет исписаться, но он на сторону не шагнет.
лучше с утра пиши ему смс "ты мне нравишься! не хотел бы ты со мной встретиться? "....если у него возникнет вопрос недоумения, ответь "как первый раз"....потом цветы.... шампанское (вино).... и незабываемая ночь...
Не думай даже о скандале, а вдруг из-за твоего скандала он и сходит "на лево"!Лучше добрее и нежнее будь, что б ему не хотелось от тебя ни на шаг уходить!!!!
Истерику закатить, входные двери и окна-заколотить. В ванну не пускать! (вдруг русалку по трубам принесет)
нет ну почему ты должна верить какому то гороскопу?? ? если ты ему доверешь то все будет отлично!!! =))
Чушь эти гороскопы. Интересно, а у тебя по гороскопу что завтра????
Нет лучше завтра с утра.