Отношения
я познакомилась в аське с парнем и он завтра в мой город он пишит чтоб я его встретела на вогзале как мне его встречать)
Ласково и дружелюбно .
Подмыться не забудь!
в красивом платье.
с улыбкой.
маму возьми с собой.
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
с улыбкой.
маму возьми с собой.
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Чтобы он тебя узнал, держи в руках учебник русского языка.
С оркестром и цветами, красную дорожку не забудьте.
Я бы на такую просьбу так и ответила. Вопрос в том, что зачем ему нужна это встреча - если едет к Вам, то логично его встретить на вокзале. Если по своим делам - проще встретится в городе на кофе.
Если он едет по своим делам и просто просит показать, что куда и как - я бы попросила деньги как гид. Незнакомым людям нечего оказывать беспатные услуги такси, гида и т. д.
с хлебом с солью, с матрешками гармошками))
Оно тебе надо?
Это я к тому, что, очевидно, малый он не промах, раз прётся к тебе в гости.
Обернись в подарочную бумагу, и надень бант! а вообще keit не ходи это добром не кончится!
А почему бы и нет... В этом нет ни чего плохого. Ближе узнаете друг-друга.
ага) и паспорт ему сдать не забудь) А там гляди и весь мир увидишь)
Даааа.... маму зови) , и с табличкой на вокзал))
встреть его как новый год! думаю ему понравится:) )