Отношения
Как вы относитесь к тому что взрослые мужики лет 40 по городу в шортах ходят?)
я живу на юге у нас это в порядке вещей, даже никто и внимания не обратит. А женщины и за 50 носят платья и юбки выше колен, ничего такого страшного))
Скоро скоро зима.... узбагойтесь.; -)
А что 40-летним уже и показать нечего ? ))
у меня бате 53 года и в офис к себе на фирму едет на круйзере в шортах ))) прикинь
Жарко, пусть ходят
А что в этом плохого? Может ещё в тулупах им ходить?
Лично мне это не нравится, но я считаю, что они имеют на это полное право.
Ты за нас, за женщин заступаешься?), Это так мило))
Савкова Марина
Дааа)))
жарко же
вот без шорт вообще отвратительно, а так....
Дикари
заботятся о своем здоровье - чтобы не согрелось там... И люди без комплексов
а что в этом зазорного? в городе дресс-код ввели?
Потому что есть определенные нравственные понятия и правила, которые плотно закреплены в обществе. Если увидеть женщину за 40 в коротком платье, разумеется, это вызовет множество голосов протеста. Но так же можно будет сказать и о мужчине, который выйдет в весьма коротких шортиках.... всему есть своя мера.
Люди, которые хотят к себе повышенного внимания, обычно идут против правил. Вот и все.
Кому в чем комфортно. Хотя да, у нас не принято, считается дурным тоном.
Имхо - если любой человек "слишком большого" возраста, т. е. около 40 лет наденет что нибудь "слишком откровенное" - то про него обязательно будут говорить всякие гадости! Особенно бабушки на скамейке...
Какая то слишком маленькая продолжительность жизни у людей - 40 лет - уже "какбывсё" ((
Люди просто здоровые и у них много драйва (нерастраченной энергии)...)))))
они доолжны в шубе летом ходить?
престарелая это 90 и никак не 40
А что в этом плохого? Тут больше зависит от физической формы "носителя" и от того куда идешь...
И да:
Не суди, и да не будешь судимым!
И да:
Не суди, и да не будешь судимым!
Шорты и даже классические короткие шорты это обычная одежда, как и брюки только короткие и не нужно комплексовать.
При этом нужно понимать и различать спортивные трусы и классические брючные шорты именно в брючных шортах можно считать нормой ходить по городу, это удобно и приятно.

во первых это желание загореть как вариант, не все могут тусить на пляже летом.
во вторых держать не в парилке своё достоинство (для здоровья),
ну и в третьих нынче и в 50+ при желании что вумэн что мэн могут выглядеть на 30 и в шортах и в юбках.
Не люблю в принципе мужиков в шортах. Ни старых, ни молодых. Мужчина должен ходить в брюках, джинсах... ничего личного, только субъективно
шорты для пляжа