Отношения

Зачем мужчины ищат себе девственниц? Что вам эта плёва даст?

Когда о чистоте души рассуждает христианин к его мнению можно прислушаться, в остальных случаях как правило желание заполучить девственницу исходит из неких эгоистичных побуждений или собственных страхов.
Например: отсутствие сексуального опыта у мужчины.
Ольга Новинская))))
Лучший ответ
Дает вовсе не плева. Дает НОВИЗНА. Мужики очень сильно чувствуют, привычное это дело для девушки, или вызывает трепет сердца. И трепетные - возбуждают как атомные бомбы, мы это телепатически чувствуем. Собственно, мы ощущаем именно факт "трепета". Если девушка волнуется - это возбуждает на порядок сильнее, чем любые ее внешние параметры. Не на ту цель смотрите!
Sss S
Лёша Воропаев То есть мужчину возбуждает такого рода власть над девушкой, которая вызывает у неё волнение и ожидание. Так и для жены можно стать таким любовником, что она трепетать будет как в первый раз.
Их ищут неуверенные в себе субъекты, которые боятся сравнения не в свою пользу. А вообще в реале не знаю ни одного мужчину, который искал бы себе девственницу.
Мария Паршина
Как-нить загугли почитать про законы Рита...
Viacheslav Белокашин Больно нужны мне эти законы...
Катя Порядочная Телегония - фашистский бред.
Новая вещь всегда лучше поддержанной и уценённой!
Gaara Sabaku
...сознание того что ей его сравнивать не с кем и в её глазах он орёл...))
Геннадий Блыщик ))))))))))))))))))))))) Мёртвый орёл из гнезда не выпадет )))))
Знаю такой случай когда мужина повесился узнав сколько народу и как имело его жену.
Не будет крепкой семьи если ложь и лицемерие присутствует в отношениях. Девушка которая хранит себя она и в жизни честный и верный человек. Если конечно жизнь её не поломает.
Лёша Воропаев Это "если" формирует половину нашего общества, к сожалению
Чтобы на проститутке не жениться.
Viacheslav Белокашин А что, все женщины, у кого были бывшие - проститутки?
переспать с девственницей это самый высший статус в обществе
что природой дано то и храни.
Полина Белоглазова Природа даёт позывы к сексу уже в возрасте 13-14 лет.
Viacheslav Белокашин Лол, нафига?)
сторонись таких, они выбирают женщину как вещь, типа как машину без пробега и он первый хозяин
Геннадий Блыщик Ты же не сторонилась ))))
Ну, свадьба, женитьба это вроде как новый этап жизни. Тащить в НОВЫЙ этап невесту которую драли 2-3, а то и десяток других мужиков как то неправильно что ли.
В интернете каждый может хотеть чего угодно. А если в реале думает так же, то идиот. Девственница в голове должна быть, а не внизу. Это верность, честность и высокая избирательность в мужчинах и партнёрах. В странах где невеста должна быть невиной, девушки на такое идут, мама дорогая. Одна считала себя умной девственницей, давала будущему мужу через сгиб колена. Я считаю, девственница, пока мужчина не прикасался к интимным местам, тем более половой орган не доставал. Девушка, которая делает минет, но не занимается сексом, не девственница
ДА Я САМ НЕ ПОНИМАЮ. Я видно не вкурил еще, но чет всем надо,,, Ведь она НИ С КЕМ НИНИ.
Бред, у самого девушка, и у нее и у меня было до наших отношений, но никого из нас это не волнует.
как сказал Гена Букин в знаменитом сериале - "кто купит обувь, которую до этого сто человек померяло?"
Akmarjan Erbolatova
дело не в плеве а в чистоте души
Khusrav Giyosov