Отношения

Если мужчина ищет себе девственницу, то это значит что он боится сравнений? Или по какой другой причине?

Если он мужчина уже в возрасте (а девушка молоденькая) то девствениц для него объект для подстроения, если девушка дествиница то ее легко подстроить под себя в интимном плане, так как опытная может на место поставить а девственица примет как должное (ну разумеется позы в мере более разумные)
Юсуф Катерина
Лучший ответ
Воспитание в семье и заложенный моральный принцип чистых отношений (хотя сам себя загоняет сразу в брак) погулял бы поучился ума набрался бы.... но комплекс ...пока не получит неуспокоится хотя влюбится может и нарушит все свои ...
скорее у мужчины проблемы с признаками педофилии!
психическое что-то
или конец уже того из последних сил работает!
Извращенец, блин! Загремит за педофилию . Где он найдёт 18 летнюю девственницу ?
Скорее всего это уже сексуальные отклонения. Во-первых потенция уже не та, а девственницами сейчас являются только девочки лет 14-17. Молодое тело для мужчины его возраста этоогромный сексуальный стимулятор + повод для гордости, что он еще может такую девочку увлечь. Во-вторых конечно ее неопытность дает повод думать что она слишком быстро не перескочит в чужую постель подальше от его уже немолодого тела. Это кризис возраста и куча комплексов и нереализованных амбиций!
Может ему просто надоели высокомерные бабы с богатым опытом, которые поотдавались в разные руки, а теперь амбиций до хера; а тут сама нежность, белая и пушистая))) Нормальный мужик, я бы тоже с удовольствием нашел девственницу, только это бесполезно, остались те у которых за спиной целая бригада.
Murodjon Tulayev
Ему надоели разроботанные дырочки. Хотя кто знает может девствинница в ротик брала по самое горлышко, или в карий глазик давала. Ну и что это жизнь. Все должны этим заниматься не важно кто есть кто кроме конечно однополых!
Наверное хочет слепить для себя то, что ему надо. Сделать так сказать "ПОД СЕБЯ"....Чтобы потом ты делала это так, как хочет именно он!
Лев Терешин
свеженькую захотел, а может боиться опозориться с опытной женщиной, возраст все таки
Владо Илиев
Именно, боится сравнений. Даже если знает что хорош в постели. Ну а если копать поглубже... Вид крови на... ну ты понимаешь... пробуждает в мужчине зверя, раз попробовав девственницу он будет искать еще. Но опять же я вам не скажу за всю Одессу)
Илья Назин
Все совершенно правы, извращенец, конченый.
Maxim Marakulin
проста еще не одной не поподалось.
мда, одна пошлятина, каждый случай рассматриват надо отдельно, чистые искренние отношения еще никто не отменял, каждому свое!
Он просто хочет разнообразия Посчитайте соотношение между девств и недевств.
это значит, что он ищет чистых отношений!