Отношения
Мужчины ищут себе девственниц, а женщины предпочитают опытных партнеров. Почему так? :D
Честно сказать, мне не встречались мужчины, которые девственниц искали. Среди моих знакомых и друзей как-то не между ног смотрят, а не дура ли, красивая ли, не истеричка ли. . )) Как с ней встречаться, жить, комфортно ли или вынос мозга) Да и операцию по восстановлению сейчас сделать не проблема, так что не новшество это. По поводу женщин. . сложный вопрос почему так) Но опять же не все. Одна из моих знакомых замужем за парнем у которого до неё никого не было, человек замкнутый и спокойный, но хороший) А у неё мужчины были до него. Вот такая вот пара ))
Мужчины жуткие ревнивцы, в отличие от женщин. А девственнику, лучше все-таки прибиться к девственнице и вместе с нею познавать науку секса.
А Я вот давно Думаю востановить как-нить Свою девственность.. . Чтобы пополнить Ряды меньшинства...
Kostas Papadopoulos
=)))
Потому что женщинам найти девственника куда более проблематично
чтобы было равновесие на земле)
Я свою жену не променяю и на сотню де.. . Нахер они нужны? Ну потрахать типа, а дальше что с ней делать? Воспитанием заниматься?
Ну девственник может решить свою проблему не прибегая к отношениям. А насчет поисков, мужики ищут верность, а бабы удовольствие
мужчины портят девственниц, а потом воют, что их нету. а женщины не ищут девственников, рукой давно махнули:)
Потому что девушка должна быть очагом семьи и матерью детей. Еще издавна в жены брали только девственниц. Зачем кому-то б/у которая перескакала по членам? Почти любой парень подсознательно хочет себе девственницу в жены.
наверное потому что, мужчина хочет быть "первооткрывателем" первым и единственным, а женщина хочет все и сразу ) и чтобы волшебно и незабываемо. . и т. д
потому что женщина-объект собственности
вопрос то как бы риторический )))
только в место "а" поставьте "потому, что" ))
Далеко не все ищут девственниц. Кто-то наоборот боится, что девственница сразу его под венец потащит
Просто ты же нашел себе женщину, что моложе тебя и учишь как жить ну если нада помогаешь ведь на то и мужик.
а лучше и не заморачивайся