Отношения
Девочки, посоветуйте, нужно просить мужчину с которым встречаешься -
Помочь моей маме, к примеру, помогать материально если снимаем жилье. Или нужно все же с этим подождать? Хочу чтобы много сил отдавал мне, иначе не будет ценить. Это верно?
проси, если любит-поможет
Это тебе мама, а ему будущая тёща!
Ещё одна ленивая шкура!
С какой радости должен содержать твою маму или платить половину за твоё жильё.
Иди работай и мама в том числе.
Совсем уже бабье оборзело.
Иди работай и мама в том числе.
Совсем уже бабье оборзело.
ох и твари вы сучливые... всё вам только материальные блага да выгоды...
Айлара Реджепова
Помошь не материальная, а просто оплату аренды пополам, не вижу здесь ничего криминального
ну так мужик быстро от тебя срулит, если у него бошка на месте)
Откуда такие мрази берутся?
Я не девочка.
И девочки заканчивают лет в 12. С началом месячных уже девушка. После первого вдувания женщина.
Далее по пунктам.
1) Зачем мужчине, не связанным с вами узами брака, вкладывать бабло в вашу маму? (А хоть бы и связанный). Что ему с этого будет?
2) Этот вопрос вообще не нужно поднимать, иначе он поймёт, что вы шкура слишком рано и сорвётся с крючка.
Далее по пунктам.
Оплатить половину за жильё, но не в плане денег - это как? хозяева с вас с мамой натурой за аренду берут?
Не стоит мужчину о таком платить и рассказывать о натуральной оплате тоже
Помогала она))) Его папе деньжат на оплату квартиры подкинула?)
если ты для него что то значишь и он понимая это что лучше тебя он не сможет встретить и в дальнейшем создать счастливую семью то он сам догадается и поможет по мере возмости - ведь твой внешний вид и разочарование и прчее для него не останутся не замечеными и он обязательно спросит причину почему и что случилось
Олег Самороковский
Краткая выдержка из предложения?
а ты своей маме помочь не хочешь?
"Хочу чтобы много сил отдавал мне, иначе не будет ценить. Это верно?" ты точно не в себе))) Задолбается он много сил отдавать тебе и свалит к другой
Айлара Реджепова
А ничего что я много сил отдаю ему?)
Ага, что б он сразу понял, что ты хочешь сесть на шею ему и свесить ножки.
Не надо так резко и прям такие кардинальные запросы.
Поживите спокойно, выясни его материальное положение, и если будешь уверена, что ему это будет не в напряг и по карману - проси о чем хочешь.