Отношения

Шаверма, хороший ужин?) Если дома готовить не кому)

Ща приеду, картошку тебе пожарю с мясом. Жди.
™...noisy Boy ...™
Лучший ответ
Айнур Бейсембекова Слюни на пол падали)))
фуууу )) .. никакой
Паша Каширин
Макс Мелка, ты чего там морщишься?? Ешь давай!! Привет! ;)))
готовить лень...
так, сначало размораживаем мясо... тут время у всех разное, дальше порезать, взять сковороду (у ленивых помыть сковороду: D), поперчить, посолить, поджарить, а может еще и потушить
далее соус, допустим мы очень ленивые, поэтому возьмем сметану+кетчуп+майонез + приправы, это 1 крупная чашка в мойку))
далее порезать лук... ну как без лука то)) мясо без лука... хах, его хотим порезать колечками, ну... почистить и помыть сначала разумеется))
далее берем помидоры и огурчики, можно еще салат или другую зелень
а ведь еще надо пропитать лаваш слегка водой или соусом, чтоб он не ломался))) красиво свернуть))) да еще и помыть все что мы замарали))

в итоге чет даже самая простая шаурма не получается простой)))
Месяц-два и покупай абонемент в тренажёрку!)
D()N4Ik D()St()N4Ik
Айнур Бейсембекова А что там, курица и овощи)
Да! Разверни на тарелку и в микроволновку. Мож еще помидорок прикупить, с сметанкой .
Юра Рапейко
Угу) А лучше две. Даже если есть кому готовить, обожаю её. Только места надо знать, где нормально делают)
Алексей Овсеец
Айнур Бейсембекова Места это точно)
...хороший, если по дороге обратно не забыть от диареи что-нить прикупить)))))
Айнур Бейсембекова В бардачке есть что то)
Ну если лень то всё сойдёт)))
Айнур Бейсембекова Ну только хорошую шаверму)
Если готовить некому - возьми дошики.
И дешевле, и не отравишься.
Айнур Бейсембекова Не Доширак уже не але)
Пельмехи, сосиски да макароны-часто это ем. Или в кафе, забегаловках. А 333 блюда готовят те, кто ни хера ничем не занят и не работает. Таково мнение и меня никто никогда не сможет переубедить ))
Ко
Костя
Айнур Бейсембекова Не потолстела ?)
Голод - не тётя.
Ника Шабунина
Сколько лет я питалась чужой едой и вот что я скажу - лучше домашней пищи собственного приготовления нет ничего, потому что точно знаешь, что приготовлено все хорошо, чистыми руками, ингредиенты все вымыты и почищены от возможных червоточен и т. д.
Блинчики "С пылу, с жару". Объедение; это не ваша собачатина или мурчатина. )
Рабия Мусарова
Айнур Бейсембекова Тестоооооо)))))
Конечно хороший.
Если коты водятся-то будет из чего. (актуально)
Скорее это обед
Katya Grechko
Айнур Бейсембекова Это от времени суток зависит)
шаурма-это пища богов.
с сыррром.. ммм
а ваще.. все полезно, что в рот полезло
Айнур Бейсембекова А вы батенька гурман)
Ну если ты мечтал провести ночь с белым конем, то да, вариант не плохой)
Айнур Бейсембекова Ну хоть не скучно будет)
Алексей Овсеец Та конечно) По сути шаверма - это мясо гриль с овощами и соусом. И это явно не вреднее так называемых "домашних" жирных котлеток, жаренных в масле, из фарша неизвестного происхождения! Можно подумать, когда ты тупо фарш покупаешь, туда чистое мясо кладут. Поэтому он и стоит дешевле мяса, да? Я уже промолчу про колбасу, соски- сардельки и прочие полуфабрикаты, которые все поголовно едят в качестве "домашней еды". Зато от шавермы сразу "белый конь" мерещится. Ну вот что за бредятина....
Шаурма, тот же мясной рулет