Отношения

Познакомилась с молодым человеком. Нужно Ваше мнение!!

Познакомилась с мч. Когда я стала спрашивать про прошлые отношения, он сказал что у него была девушка и в этих отношениях было ВСЁ.

ВСЁ....это что по Вашему??
Минимум - секс.
Daнek Кочетков
Лучший ответ
все значит все..
Олег Иванисов
Он просто фантазирует не по-детски!
Она его бросила! Пожалейте его...
Rasuljon Boltaboev
Любовь-морковь и все ее последствия.
Каждый сам вкладывает смысл в это слово: для кого-то развратный секс, а для кого-то доверие и понимание)
Да чёрт его поймет)
Всё-это всё,что может происходить между мужчиной и женщиной. И ты ему ещё припомнишь его глупую откровенность.
секс, как min)
John Best
Все - это от "А"ртроза до "Я"звенной болезни, но вопрос сей задавать не следовало
Понятное дело, по нашему...
Ольга Марар
Всё, что угодно)))) Он тебе обозначил черту, до которой ОНИ дошли. Это только ИХ черта.

Отношения границ не имеют. И они не имеют не только линейных границ.

Для кого-то отношения: знакомство, гуляли, поцелуи, секс...

А у кого-то отношения развиваются в системе координат 4D ( хотя и не думаю, что он сказал об этом))))))
Юлия Сапоцкая
Сказал чтобы ты завидовала
Зухра Демченко
Секс точно был. Вас это смущает?
Может у вас не было секса, вот он со злобой и сказал (типа секса хочется ). В любом случае лучше не спрашивать про прошлое. Меньше знаешь-крепче спишь А ежели сам начнет рассказывать -пресекай. Я вот по себе сужу: у меня в прошлом такое было и я себя так вела-до сих пор стыдно, многое бы поменяла. Не важно что было раньше-важно какой ты сейчас и что делаешь.
Глупый вопрос)))
А разве это важно?
Ой!... это такое о чем вслух не говорят))
Мужики - про секс. Хозяйство, дети и прочие пустяки их мало волнуют. Женщина как раз может иметь в виду и покупки крупные (машину, квартиру), и неродившихся детей, и пережитые травмы-болезни, и скандалы с разнообразными родителями....
У мужика "было все" - значит, дала
Для начала нельзя такие вопросы задавать, это бестактно
Serge Muradyan
Всё??? У меня уже нехорошие мысли...
Алена Ерошина
это -на будущее, что бы ты знала
Это значит и любовь и ревность и ненависть и все эмоции.. а хотя может он имел ввиду что они всё попробовали в сексе
вплоть до алиментов!
Иван Жарков
А "все" это что для тебя?
Иван Яковлев
Я бы на Вашем месте прекратил бы отношения сразу.
Что означает "все" пусть сам тебе объяснит.
Странный вопрос... полноценные отношения, жили вместе
Это значит он ел горячую окрошку.
сейчас пойду уточню у него.))
Если в отношениях было всё, то почему они разошлись? Всё - это обеспеченность, разный секс или красивые чувства друг к другу? У каждого своё всё
Наверное действительно, что-то грязное там было. Это намек
Жадыра Абдраимова эммм... а что в вашм понимании "грязное"? секс, хоть в бане, хоть на балконе, секс... наркотики и алкоголизм-вот это грязь!!!
Вас интересует наше мнение или его??? С кем вы собрались встречаться, с нами или с ним?
Если вам интересен этот мужчина - спросите его ОБО ВСЕМ! И если он не отвечает на ваши вопросы или говорит загадками - значит балбес и не достоин вашего внимания! Ищите человека, который уважает ваше мнение и отвечает на ваши вопросы.
*** @ндрюх@*** .
этого "всего" он будет требовать и от тебя. хочешь-давай, не хочешь-уйдет. это аксиома. тебе решать. готова ли ты ко "всему"?
А ты не задавай глупые вопросы.. ты лучшая, остальные тебе не важны.. они прошлое.. ты настоящее и будущее..
Данил Типкин
Глупый мч, обычно от таких людей ты будешь часто слышать фразы типа:
а у нас с бывшей..
А бывшая умела, хотела, делала а ты нет..
Мария Меньщикова А она умная)))
Дружба, общение, поцелуй, отношения, совместные походы в кино, занимались сексом
Анал, мине, садо, мазо, М+Ж+М, Ж+М+Ж,... Но это всё грешно.
Ну зоо и бдсм немного. Что ты как маленькая
Тань," познакомилась" и "почувствовала"-разные вещи ;-)
если знакомство "для галочки",для приобретения опыта или для секса, то можно с кем угодно встречаться, а если хотите замуж, то лучше интуицией, тем более, что у вас она развита... если парень запал в душу, и хочется жизнь с ним провести, но пофиг, сколько у него было и что ;-)
Секс, дети, совместные кредиты)))
Он это сказал что бы тебя подразнить, абы ты на все согласишься если встречаться будете, ну что бы быть не хуже бывшей. Нормальные люди про бывших не рассказывают своим возможным будущим. Только если в отношениях уже и доверие выше крыши.
Он так сказал что бы не входить в подробности. И правильно сделал.
_A
_ Aidana _
Хвастается, хочет тебе угодить, мол он не плохой и тебя достоин, ты не обижайся с первого раза, слова не всегда важны
A A K
драки, скандалы...)) любовь, чувства
В его понятии ВСЕ это только секс) Процентов на 70 уверен что он тебе врет) Он еще не способен оценить и понять что такое ВСЕ в отношениях и что в это ВСЕ вкладывает взрослый человек.
Все - это и секс, и любовь. Ему это тяжело вспоминать
Быт, секс, Любовь, страсть, в туалет тоже ходили вместе
Данил Типкин Зачем. Должно быть что то сокровенное
Ну много чего. Если он тебе не нравится брось
Alex Tsaruk
Секс любовь, вообще не спрашивай те у мужчин никогда про баб