Отношения
Это правда, что нужно выйти замуж не важно за кого?
Чтобы был опыт. И чтобы любимый человек не думал, что я какая-то ущербная раз мне столько лет и я до сих пор не вышла?
А сколько тебе лет?
К*** М******
Скоро 30
Правда. Выходи за меня...
Туфта это. Роди ещё ребёнка не важно какого. Лишь бы все знали, что ты умеешь рожать.
И как жить потом и терпеть этого неважно кого?
Это глупость.
Правда в том что если человек пустой то все что есть на планете не сможет его заполнить)
Нет
Тебя кто трахает? Да дурак один-а умный то и не будет
некоторые делают так... но это плохо...
Конечно! Как мне тут написали: "Надо официально брак регистрировать, чтоб потом всё на мужика свалить, а я такая хорошая"))
правда...
Бред
насиловать себя, а тем более другого человека, если между Вами нет любви - это грех.
быть вместе можно только тогда когда Вы любите, когда хотите быть с другим человеком. иначе получится что Вы просто его будете использовать, ломая судьбу, просто чтобы попробовать как это будет и чтобы просто закрыть пробел в жизни, чтобы небыло стыдно. терпение поможет справиться в любой ситуации. ищите любовь свою по духу, чтобы Вы были увлечены чем-то интересным, чем-то прекрасным.. чтобы было какое-то общее занятие.
К*** М******
Так я нашла любимого. У нас много общего. Особенно взгляды на жизнь. Но, он боится меня. Хочет, чтоб я была опытной.
Шутка шуткой, но в этом реально что-то есть. Часто первые браки неудачные. и есть люди живущие стереотипами. Я таких встречала. Типа, если не была замужем, значит всё то время скакала по х. е. р. а. м.
Это бред
а кто возьмёт неважно кого . это ещё суметь надо
Не для всех. Для меня не нужно, в подобном опыте не нуждаюсь, да и в любимом человеке тоже. Я по характеру старая дева и не пойму даже в чем смысл отношений. По мне только нервы зря мотать.
Только ущербный так думает.
Да, это правда. А вот требования просто к половым партнёрам должны быть как к отбору в отряд космонавтов.
нет, не правда. Общение желательно, можно пожить вместе,
Вам с третьим-четвёртым то опытом не найти нормального мужика :)
А уж первый это вообще беда и страх :)
зачем?
Нет