Отношения
Не могу привыкнуть к физ. недостатку своего будущего мужа
люблю его, все в нем нравится, не стесняюсь появляться вместе, но не получается не замечать его горб. Может это пройдет, когда будем жить вместе?
Мне вот интересно - за что вы его любите ?
Просто понимаете, любить по настоящему - это значит ЛЮБИТЬ. А то что у него горб - в любви это не помеха - оскверняет человека не то как он выглядит, а то что выходит из уст его .
Вот вы стесняетесь с ним на люди выходить, понимаю, а какого ему - с вами? Он возможно так же чувствует свою некомпетентность по отношению к вам на людях . И к стати - а он то ас любит? Вы уверены что любит? А вы его по настоящему любите - или любите за что то? Понимаю что это неожиданные вопросы к вам - но я не вижу другого выхода как задать вам их прямо . Если у вас обоюдная любовь ( в чём я сомневаюсь ) , то вы не должны стесняться его физических недостатков ( горба ) . А те кто будет смеяться над ним и над вами - то что вы с ним - то Бог им судья . Не бойтесь быть счастливой .
А если у вас всё это не давно произошло - типа полюбили его но не ожидали что у него так - то наверно будет и правда найти вам другого .
Эд Эд
Вы не совсем внимательно прочли пояснения к вопросу. Я его НЕ стесняюсь, появляемся в общественных местах вместе. Просто не получается не замечать его особенность несколько минут после встречи, а потом все-мы поглощены друг другом и ни о чем я не думаю
Мм, если уже сейчас это бросается в глаза, то дальше больше будет.
Но не бросать же его из-за этого.
Вам на него садится, так что это не недостаток
Ричард III
Эд Эд
Говорят, не был горбуном
Сложная ситуация. Конечно можно было бы не начинать отношения вообще. Но раз уж начали и вы в розовых очках, то знайте что с годами вам этот недостаток будет все больше бросаться в глаза... Конечно он не купил этот горб, и может глупо судить по внешности, но как бы вам не было тяжело, включите мозг и все хорошенько взвесьте. Может лучше другой вариант подыскать?
Эд Эд
Негатива не вызывает, просто когда встречаемся, то несколько минут приходится привыкать, чисто визуально