Если это важно, то учительница преподаёт алгебру и геометрию. Ей около 40 лет. Не замужем. Детей нет. Мне 17 лет.
Она очень приятно выглядит, от неё приятно пахнет. Я обожаю её улыбку и ухмылку. Её мимику. Мне нравится её походка и стиль одежды. У нее изумительные ножки, и прекрасная фигура.
Разговаривать о школе/работе/погоде не вариант, уже были беседы на эти темы. Нужно что-то оригинальное.
Отношения
О чем поговорить с учительницей по пути в школу? (Я давно и очень сильно влюблен в эту даму)
Неужели это -не шутка? Она же тебе в бабушки годится.
Адхам
в мамы скорей всего)
Поговорите о том что ей нравится
О животных.... ей они наверняка нравятся))))

Расскажите ей о том. о чём мечтаете!
О дополнительных занятиях
Не порть себе жизнь
Странный вопрос! О футболе, конечно же!
Спроси а как вы относитесь к сексу с мужчинами младше вас?
Самый нейтральный и приятный разговор о прочитанных книгах, только не мудрите, не говорите о заумных, философских книжках.
спросите, что какую книгу она читает или недавно прочла, быстренько эту книженцию проштудируйте и вот Вам тема для разговора...;)
Удачи!
А ведь врёшь От первого до последнего слова.
Если она тебе нравится то ты должен знать все её интересы и легко про них говорить
Гуляй лесом, дрочила! Учи уроки, а то эта химичка двойку поставит и мамка заругает.
Об уроках
Если даже она нимфманка.... вопрос сложен.
о недоказанных теоремах, биографиях математиков, перельман ...короче, обо всём интересном и необычном из её любимого предмета
о разнице в возрасте... а лучше о том, как ты ЛЮБИШЬ, ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ... ее предмет.
посади еще одну училку в тюрьму. молоток! так их!
https://www.youtube.com/watch?v=eTz9_oV7Ptk
пхаххааххахаахха
Ситуация банальнейшая. Мало кто не был на твоем месте в старших классах при наличии в школе смазливой учительницы. Через годы ты вспомнишь эту ситуацию и - с позиции уже взрослого мужчины - сам улыбнешься своим сейчас переживаемым страстям-страданиям) Все нормально. Все идет, как надо. Просто.. весь этот сумбур в твоей душе и голове сейчас - это гормоны) Ты так взрослеешь. А настоящая любовь придет позже. Удачи тебе в жизни и замечательной девушки рядом!
Вот безумец....
шанс быть с ней один из ста, к сожалению...
Костя, ты что ли?
Шансов нет, максимальная разница +10.
Пригласи ее куда-то, может на выставку
Идеальная жена — это школьная учительница. Во всяком случае, это единственная женщина в мире, которая, задав вопрос, замолкает на некоторое время, чтобы выслушать ответ.
Пройдёт со временем. Лучше не делать глупостей и постараться дистанцироваться от тех, на кого ты западаешь. Сам подумай, зачем она тебе? Почти бабушка, работает учительницей. Так и будешь западать не на тех, пока не научишься логически подходить к вопросу и выбирать головой, а не по принципу "нравится - не нравится"..
Спроси о любимых фильмах, любимой музыке. Прояви интерес к её деятельности, узнай, как она пришла к этому, что ей нравится в её предметах и почему она стала учительницей. Учителя любят, когда их работу ценят.
плохо. я в свое время от одного преподавателя фанатела. ничего не было. а если у вас что-то будет - ты ее под статью подводишь как совращение малолетних.
Александр Самусенко
Возраст половой неприкосновенности у нас в стране наступает с 16 лет. Или я не прав?
Попроси подготовить тебя к егэ ...И не будь наглым, а то она станет избегать тебя.
Пригласи в кафе, угости чем нить вкусненьким))
По себе скажу, парень, мне 41. И если ко мне клеются парни твоего возраста, мне конечно приятно их внимание, но для меня это - дети. Понимаешь? Эта женщина просто соответствует твоему внутреннему образу Анимы. Но точно есть другая, ещё не такая мудрая и развитая, но похожая. Найди себе подобную этой, но моложе. Пусть ей будет хотя бы 25 лет. Я тебя не осуждаю. Я тебе добра желаю, поверь...
Александр Самусенко
Нет, этот вариант меня мало устраивает. Я, понимаю конечно, что шансы стремятся к нулю, но попробовать хочется...
Наталья Тодоренко
Пема Джинпа, мне 42 ))) Замутим если ты училка ))) и такая как Костя рассказывает !
Говорите о передачах по телевизору (злободневных), о погоде (беспроигрышный вариант) и о смысле жизни. Она сразу начнёт советы давать. Спросите её, как лучше выбрать специальность или ещё что-нибудь. А ещё лучше, начните ныть - женщина в эти годы на жалость мгновенно реагирует
Александр Самусенко
Вот кто-кто, а она нытьё терпеть не может
подумай о своих родителях, не стоит заводить флирт, могут посчитать ее виноватой, еще у тебя будут девчонки ...
ты тролль что-ли?
А это точно не рофл ?!
если она умная женщина у тя нету шансов
так как она учитель и ее начнут осуждать за школьника
спроси: "а как в пединституте Вас учили пресекать ученическую влюблённость?" Антон, все пацаны в школе влюбляются в своих училок! 100% через 10 лет после окончания школы встретив их же, посещает мысль -" ну она и старуха морщинистая" !!!Вот признайся ей в своей любви через 10 лет !!!А потом напиши мне, хорошо ?
Мейрхан Толемисов
Костя конечно же )) почему я Антон написал ? )
Тут без шансов, чего ты от нее ждёшь? Отношений? Если она с тобой будет встречаться, она может потерять работу
..о звездах))
Я думаю, что у тебя нет шансов )
© Максим Галкин, 1993 г.
Очередной Макрон или Галкин подрастает)
Я думаю можно спросить как её дела спросить о не нужна ли ей помощь помощь Ну а так надо как-то действовать стихи открытки послания
узнай о ее интересах.. и говори о том что ей интересно
аххахахаха ты чё ебнул*я? ахахах ору, видимо у вас там ваще пиз*ец с девушками, знай, что всегда где-то рядом ходит намного пизд*тее вариант...
О политике
вахаха
дебил она тебе не пара
Заинтересуйся её прошлым, рассказывай интересные случаи из своей жизни, возьми какие-нибудь мудрые мысли и процитируй их со своей точки зрения, спрашивай её мнения! И ты всегда должен помнить, если ты в неё влюблен, любой женщине нужно, чтобы её обеспечивали, постоянное внимание!
о погоде
Поговори о сексе.