Отношения
Если девушка говорит парню: "Я душу твою хочу обнять," - о каких ее чувствах это говорит?
очень поэтично, девушка говорит о беззаветной любви
Значит она хочет быть частичкой его Души!
А Пушкин ответил так;
"Чего хочу? с какою целью
Открою душу вам свою?
Какому злобному веселью,
Быть может, повод подаю!"
"Чего хочу? с какою целью
Открою душу вам свою?
Какому злобному веселью,
Быть может, повод подаю!"
Романтичная особа однако.
Безумно любит)
О лирических.
Красивые слова - не более.
Это значит что его тело она уже оккупировала. Теперь приберёт к рукам его душу-и готов подкаблучник.
"странненькая" она, может тихо готовится к поглощению, а может у нее в роду были арахноиды???
замуж пора)
...лапша)))
Она хочет его всего целиком, не только тело но и душу.
Если это искренне, то о глубоких.
Это значит, что девушка хочет от этого парня духовную любовь, склоняет его, чтобы он любил её духовно, а не физически...
Валентина Муртазина
... а не только физически...
Валентина Муртазина
Сама пишу о любви к мужчине, не имея с ним никакой близости и, тем более, ожиданий. В противном случае это манипуляции.
Это просто какое-то слабоумие...
.
Показываю, как твой вопрос выглядит со строны: мальчик смотрит на котлету и говорит: "я хочу ее съесть!" Но что он хочет этим сказать???"
.
Мало того, что он реально несёт ахинею, так ещё и ты жестоко тупишь, не понимая очевидного.
Откуда только такие бестолочи берутся?
.
Откуда только такие бестолочи берутся?
Ольга Талалаева
Бестолочь - это бестолковый, но не невежественный или дурной человек.
Рустам Намаконов
Это значит, что она... хочет обнять твою душу, а не тебя! Ха- ха. Может, душа ей больше нравится????
Слова. Никакого значения не имеют. По поступкам смотри, что за человек.
Любит тебя
Ну вроде как душевная.
Я бы подумала на месте парня, что она шизонутая и депрессивная какая то со сторанностями, от таких надо подальше дежаться
Хз, наверно дуреха ещё
вычитала где-то и тебе рассказала.
актриса.
Елена Шеставина
Эти слова возникли в моей голове сами по себе.
да то бог отец через нее сказал вам типо о душе что бог в вас живет
Таня Кольцова
бог отец создатель всего сущего
Эллочка людоедочка пытается выразить мысль о любви, получается херово, естественно
Душа зеркало человека.
Только лишь о том, что удушить она хочет бедного парня своим вниманием.... брррррр....
Ну это лубофффф
Любовь
она желает узнать его изнутри и завладеть мыслями и чувствами его
просто текстура такая- что то надож- а поговорить! 1?? ничего личного ..
Может патологоанатом... хочет познать внутрений мир
Романтик она
Это значит, что ей важно не то, какой ты внешне, а что у тебя внутри, какая у тебя душа
Может о ней... о любви)
она хотела написать понять, а Т9 исправил обнять
Мужики такого не понимают. В этот момент он скорее всего смотрел на ее сиськи и думал получит ли он сегодня свое или нет.
Она просто уже слов не находит, чтобы высказать свою любовь
В такие моменты хочется сказать"Аркадий, не говорите красиво"
это только слова. смотрите на действия
Тебя и себя считает единым целым. О сильных чувствах, я думаю
это говорит о том, что ее душа тянется к его душе)
Да она сама не поняла, что сказала, сейчас сидит и оху... ет над своей типо крутой фразой
вы*бнуться решила просто
О любви много слов можно сказать, особенно стихами. Только внимательное чтение может открыть глаза на правдивость или ее отсутствие.
Это говорит о невинной, не пошлой любви.
Влюблена девушка
Деньги, деньги, деньги
Зависит от того, кто тебе это сказал на самом деле. Но звучит для меня романтично))
Или сильные чувства, либо манипуляция
Смотря какая девушка, если хорошая, то это скорее всего значит, что она привязана к тебе и ей очень хорошо с тобой. Если ищет везде выгоду, в тебе в том числе, то скорее всего это шаблон, не более чем красивые слова.
Она сама не знает что это значит