Отношения
Береги честь с молоду...
Тяжелый развод, несколько лет одиночества... Работаю в приличной фирме, но изнываю от тоски. 30 лет- критический возраст. Мой флирт в отношении некоторых сотрудников был воспринят неоднозначно... Репутация испорчена. Наткнулась на жестокость и отторжение. Прошло уже три года, а все еще никак не могу прийти в себя. В этом жестком большом городе совсем нет тепла. А теперь как к даме за тридцать одинокой вообще отношение предосудительное. Что делать? Как поверить в себя?
Вы утрируете. Ну разве можно флиртом испортить репутацию? Вы живая молодая женщина и вполне ожидаемо что хотите отношений и мужского внимания. Поищите другую целевую аудиторию. Не на работе. И выбросьте из головы чувство вины. Вы достойны любви и обожания.
Костя Кольцов
Ну, возможно, я кого-то обидела... не знаю... Возможно, кто-то пустил слух... все как по команде объявили бойкот.
Константин Чугунов
Нажралась на корпорате, не помнит ничего....
Наказание всегда будет за такие игры с чувствами...
Это вам ещё мягко перепало.... могло быть гораздо хуже....
Скажите спасибо что вообще не грохнули...)))
Может, стоит переехать куда-нибудь? Сменить обстановку и начать жизнь с чистого листа.
Не преувеличивай. Это всё фигня.
Не стоило флиртовать с несколькими мужчинами. Не гадь там где ешь))
согласен, что на работе не стоит заводить романы))) но в остальном, у Вас просто занижена самооценка)) найдите себе мужика, и всё наладится)) А Вы как себе думаете, что сейчас Вам сразу замуж предложат? нет уж)) моя племяшка из Латвии целых 4года со своим жила гражданским браком до росписи)))
флирт штука безвредная, а от комплекса вины и пониженной самооценки можно реально впасть в депрессию... с головой уйти в работу не всегда выход, но выглядеть счастливой и успешной - просто обязанность
Где живем и работаем, там не " мусорим". Не всегда же будете в этом коллективе работать, где УЖЕ подмочили репутацию.
Всё зависит от тебя. От флирта ещё никто не умирал. Более того - даже комарк кусает больнее.
Для начала нужно завести себе хотя бы сексуального любовника. Как только вы почувствуете, что вас хотят, всё сразу устаканится.
А с начальником уже было?
Поменять имидж и что-то в своей жизни. Многие любят уверенных женщин. А красота не главное. Пересмотрите ещё раз "Служебный роман" может что-то ещё почерпнёте.
отчего то вспомнилось..." Люба - звезда ютюба")))
простите ..если что)
Из-за моего эго мне непонятны такие проблемы...
норм все
Какая ещё дама? Тридцать лет - это молодая девушка.
Прочитать симорон.
Во класс, 30 лет и несколько лет после развода, в 23 развелась, что ли?
Костя Кольцов
Мне 33
А фото покажите? Может сватов зашлём?
Заведи себе такое крутое хобби чтоб все с зависти лопнули! По интересам и человека ищи, а не по службе!
Нюрка ты скакого города замуж пойдёшь заменя
Какой флирт, конечно, это всех и насторожило, нужно брать сразу за яйца и будет вам счастье.
забей большой и толстый на них, живи для себя, иногда счастье приходится ждать долго
Критический возраст это 50,я до 30 выходить замуж не собиралась, зачем это нужно
Ты выбираешь, а не они. На работе отношений заводить нельзя.
Я красивая, с квартирой, выбирала я, все хотели, просто мне 99 процентов из них не подходят.
Поверь в меня, мне 50 и 30 летняя для меня - шик и блеск))
Вам ещё очень мало лет. Успокойтесь, наберитесь терпения.
Вообще -то мужчины первые начинают показывать симпатию а наоборот некоторые воспринимают с настороженностью в некоторых случаях
Миша Галинский
Если вы развелись работая в этом коллективе то у многих бытует такое мнение от хороших не бегут надо срочно менять работу или искать знакомство в других местах есть клубы танцы кому за 30 и т. д.
Наплевать на них всех! Нужно верить в себя и в свой успех, быть сильной духом. За 30, это не за 50. Побольше оптимизма! А счастье к нам приходит, когда мы его не ждём. И Вы обязательно будете счастливой женщиной! Самое главное, верить в это, а не слушать других...
— Смотри, не задохнись от своих амбиций ! .диррректорр..))
Костя Кольцов
???
Хорошие люди в любом возрасте заслуживают на любовь и внимание рано или поздно, просто оставайся собой и не унывай:)