Отношения

Есть те, кому гадала гадалка или ясновидящий какой нибудь? Сбывались ли их предсказания на будущие ?

Лёнька Scrape
Это обычный самообман. Она нагадает только то, чего вы хотите. Или то, чего вы опасаетесь. Хорошая "гадалка" - прежде всего хороший психолог.
А предсказывать будущее не умеет никто
Рано Косимова
Лучший ответ
Узнаю лет через 20. Мне была нагадана смерть от Carcinoma Pulmonum в 70 лет. Как говорил Король из пьесы "Обыкновенное чудо": "Если я почувствую, что это и вправду грозит мне - приму яд, у меня припасён. Прелесть что за яд! Вчера опробовал его на своем сопернике в карты: умер, и не заметил".
Цегане мне гадали. ну как же! Сбывалось и не раз
нагадала мне богатство, что то пока не разбогател
Нагадала мне двух близняшек-девочек, с тех пор пью валерьянку в ожидании))
Ходила. Она говорила так неординально, что тут попала/не попала. Хм.. Единственное что было точно сказано и то что не сбылось: ето типо что где то в таком то возрасте будет операция на то то.
Андрей Салуха
Не сбывались, по знакомым знаю-что все что им говорят, это обобщенные фразы. Трудности с деньгами, личная жизнь. Никогда ни одной из них гадалка с двери не сказала мол, во, а ты же одинока, или о, ты же замуж собираешься. Всегда вначале спрашивают, есть ли кто то. А дальше по ситуации, мол у вас с ним проблемы. Блин, да не было бы проблем, не пришла бы. Короче, все совпадения, что происходят потом, люди сами приписывают гадалкам
если и сбывалось, то не благодаря предсказаниям. есть место некоторым, незначительным совпадениям. о которых думаешь , "может мне та тётка предсказала?". Ну типа гороскопа))
Rauf Balayev
Нет, это все мракобесие, в лучшем случае НЛП