Отношения
Если он бъёт свою жену можно ли назвать его мужественным?!..
при этом говорит что он её любит....
Мужество немного по другим критериям определяеться...
Анастасия Александрова
Согласен!...просто хотелось спросить может ли "Это" называться Мужчиной.
Читайте классику. Бьет - значит - любит. Не любил - вообще убил бы !
Анастасия Александрова
Читал... не согласен!
Больной на голову.
..Что же в этом мужественного?..; -) ..но если она до сих пор его жена - значит им вместе КЛАССНО!!..; -) ..Они нашли друг друга!!!.; -)))))))))))))))))))))))))))
да флаг им в руки, и транспорант на шею..
это не мужчина о особь мужского пола
Его можно назвать дегенератом!!!!
Жанерке Тукусбаева
может они садо мазо???
если не плачет, когда бьет, то безусловно мужественный! Только мужественный человек может пи.... ть любимую женщину!
Надя Каширова
Чуство юмора что надо!)
Анастасия Александрова
Я тоже сочту за юмор...
Козел, а не мужественный, Пусть с равными по силе кулаки почешет.
Жанерке Тукусбаева
кто такими уродами руки будет пачкать??
Да он просто слабак, и боится себе в этом признаться!!!! Настоящий мужчина никогда не покажет силу на тех, кто слабее его, а покажет на тех, кто сильнее его!!!
даа, измельчал мужик....
скорее жалким трусом! че ж на слабых-то отыгрываться?
Я бы убивал за такое!!!!
Анастасия Александрова
Бить нельзя однозначно... убивать тем более!
opredelenno - NET
Вот оно - проявление "настоящего" "мужика"!!!!
Анастасия Александрова
И вам нравится как ночью это ЧМО будет целовать ваши разбитые днём губы....и ласково называть вас "Ах ты мой подранок"
Dek 73
Вот по этому фраза "настоящий мужик" и взят в кавычки!
Потому что НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ (с большой буквы) женщин ЛЮБЯТ, а не БЬЮТ!
нет конечно!!!!
ну если только мужественной скотиной
Скорее жалким уродом
в этом случае, его можно назвать не мужественным... а КОЗЛОМ!!!! (ну это я ещё мягко выразилась)
Нет мужественными их никак не назовешь. В основном такие мужчины трусливы. И глуповаты, не могут без кулаков объяснить или воздействовать на свою женщину. А вам девушки совет если разок ударил, то следующий раз обязательно будет. Уходить нужно сразу, если конечно не хотите всю жизнь с фингалами ходить
Женщину может ударить только трус. Ударил раз, простить.. , будет бить постоянно. О какой любви может идти речь? Тут только чувство собственности: МОЁ...
для таких людей есть недалёкие заведения. В КАВАЛЁВКЕ!!
Дурость какая-то! Мужество ведь не в силе!
можно назвать его мужественным уродом, дебилом, имбецилом, дауном.. . продолжать?
Нормальный мужик не поднимет руку
Да. Хлюпик просто не поднимет руку.