Отношения

объявился бывший парень

расстались с ним 4 года назад, по его инициативе (мы жили в разных городах и он нашел другую). когда ссорился с ней то писал мне, жаловался на нее и вот сейчас опять, вроде окончательно она ушла к другому и он хочет наладить со мной контакт, просто гулять, общаться, говорит что скучил сильно и до сих пор есть чувства. так вот, сближаться ли мне с этим человеком?
Бывшие возвращаются только тогда, когда не находят лучшего варианта. Найдёт - опять увидишь его спину. Оно тебе надо?
Наталья Чепайкина
Лучший ответ
Светлана Широкова может он какие-то выводы сделал? тогда у нас не получилось потому что я училась, а он работал в разных городах и как бы наши отношения не могли развиваться по нормальному.
Сочувствую.
Ты его не брани гони! Зачем тебе нужен перевертишь?
Светлана Широкова как понять "перевертышь"? просто вот тогда мы были на расстоянии и неизвестно было что получится с этих отношений, ему хотелось близости, а ее не было... знаете как это по интернету романы? кому они интересны?
Понимаю что Вам льстит внимание бывшего, но этот перебежчик не надежен. Это такое чудо что будет предавать как только ему будет выгодно. То что он Вас имеет как запасной аэродром это очевидно. Ну.... если такая участь нравиться и не жаль тратить на него время и года то принимайте
Алёнушка Юнда
Светлана Широкова а есть такие люди которые будут уверены на счет меня и для которых я не буду "запасным"? таких еще возможно встретить?
А как вы к нему относитесь ?
Светлана Широкова хорошо отношусь к нему
Пусть женится в наказание. А то он опять убежит.
Светлана Широкова хорошие слова ( за души взяли .
Assel Baigabulova Ай как красиво, не текст - картина.
Стоп стоп стоп.... он нашел другую, и тебя оставил., а теперь когда его кинули он бедненький и несчастный пошел плакаться к тебе и Еще говорит Что есть чувства??
Тебе не кажется это Как минимум смешным
Светлана Широкова он искал поддержки тогда и как бы другого такого человека, который бы его хорошо выслушал, понял и дал совет у него не было. мне, конечно, было очень больно. но может быть в этом есть и моя вина, что мы так редко видились и отношения не смогли зародиться, а ему нужна девушка рядом.
Хотите совет ? "Никогда не возвращайся в прошлое, ибо будущее задавит тебя".
Светлана Широкова спасибо за совет, но что плохого в прошлом и какие гарантии на хорошее будущее? вдруг будет еще хуже?
Ой я вас умоляю, так глупо что режет глаз. Конечно у него есть чувство, желание трахаться очень благородное чувство и возникает пару раз на дню. Ну нравится вам быть перевалочным лагерем для скитальца, тогда забирайте его вновь, не забудьте дать ему вытереть о вас ноги перед тем как он войдёт в ваш дом.
Светлана Широкова не думаю, что он только ради этого. знаете, сейчас вообще нелегко найти нормальную девушку не только для постели но и вообще друга по жизни и что бы общие интересы были.
не влазь в этот кошмар . я вообще с бывшими принципиально не общаюсь никогда . это прошлое, которое портит настоящее . игнорь и не думай о нем вообще