Отношения
Что бы сделали, если бы объявился "бывший/бывшая" (из другого города, проездом) и хочет увидеть?
Пошли бы или нет? отношения были бурные. расстались по вашей инициативе. пол года назад. до этого 6 мес. не общались. ситуевина примерно как в песне: не сыпь мне соль на рану)))
Зачем все это? Если не хотите возобновлять отношения, то какой смысл встречаться с чужим человеком? Если скучали и ждали, ответ очевиден...
Прошлое должно оставаться в прошлом! Хотя у меня нет бывшего)))
возвращаться плохая примета
Не пошёл бы, пусть сама приезжает.
Все зависит от сегодняшних отношений! Если все перегорелo, встретилась бы, чтобы пожелать ему счастья и стереть негатив оставшийся. Расставаться надо со светлыми чувствами!
А если у кого то из вас еще болит, тогда не стоит встречаться.
Это невозможно
А я пошла. И не пожалела. Есть люди, которые никогда не остаются в прошлом.
нафиг .
Послал бы подальше -_-
с женой бы посоветовался)
Извини, дорогая, у меня сегодня понос. Не могу, прости.
Смотря какие у вас отношения. Я со своим бывшим тоже долгое время встречалась, потом расстались. Но он попросил чтоб мы продолжали общаться. В общем стала я для него другом. За то долгое время что мы были вместе, и узнали друг друга лучше чем кто либо. Поэтому если у него какая то сложная ситуация, я всегда готова ему помочь. При том что у меня своя жизнь, отношения, а у него свои. В общем мне кажется общаться можно, но только в том случае, если о обоих чувства перегорели и есть парень/девушка. В противном случае, может захотеться начать всё заново, а смысла в этом я не вижу.