Отношения

недавно встречаемся,скоро приезжает его бывшая из другого города,они с ней решили встретиться!как себя вести?

С собой не берёт,говорит на 2 часа,она просто друг.И что честно сказал,чтоб тайн не было между нами...
Ну а может они дороги друг другу, т. к. встречались раньше, опыт получали вместе, но при этом понимают, что прошлого не вернуть и просто решили встретиться пообщаться... у меня есть такие знакомые, которые встречались, а теперь дружат.... Но такое конечно любой девушке не понравилось бы... а если тебе это очень не нравится и он это знает, он всёравно пойдёт? будь уверенной в себе, но и будь на чеку!)
Натали Лагута
Лучший ответ
Так скажите ему, что Ваш бывший тоже приезжает и вы решили встретиться, если Вас с собой и тогда не возьмёт, то надо срочно нового друга искать и больше не давать морочить себе голову, тем более, что недавно встречаетесь. Имхо.
По моему он еще не определился кто ему нужен. Не стоит навязываться ему, пусть решит после этой встречи, к кому его тянет больше, но возможно стоит предупредить на будущее, что такие свидания вам неприятны. Если у вас отношения серьезные, он сделает правильные выводы, чтобы больше не огорчать вас
Statsman .
нехочется тябя растраивать но бывших которые становятся друзьями не бывает.... они влюбое время могут опять стать настоящими.. .

НЕБУДЬ ТАКОЙ НАИВНОЙ
Будьте уверены в себе, он с вами значит вы лучше! Не показывайте ревность, но и не будьте безразличны. Не навязывайтесь идти с ним, вы сами будете чувствовать себя "не в той тарелке".