Вчера бывший парень написал(вчтречались год, три года назад), он сейчас один и я, предложил встретится. с намеком, что думает снова встречаться.
а я не знаю как поступить. Ведь он меня тогда бросил! И я долго не могла его забыть.. Мучалась.. Сейчас мне подруги советуют ни в коем случае не возвращаться к прошлому, и я согласна ! Но встречусь с ним точно, хочу как-то им поманипулировать или отомстить.. что бы придумать??
Отношения
Объявился бывший
ты так хочешь потому что хочешь продолжения, а ты у него как один из запасных аэродромов, не обманывай себя, дважды на одни грабли.. . горбатого могила исправит, будь умничкой, не трать время, жизнь проходит. Удачи!
множьте зло, множьте)
а не лучше поднять руку, а потом ее опустить со словами "а ну его на*уй"....
Как вы глупы.. . Сами же в ловушку и попадётесь.. .
На одни и те же грабли...
Слушай а может он всё обдумал и понял что ты лучшая. А ты хочешь всё испортить.. . подло это всё... мстить и манипулировать.... Думай вообщем.
У тебя своё мнение должно быть а не мнение подруг и наше.
В любви не бывает БЫВШИХ. И не бывает ОЧУХАВШИХСЯ (типа я пробовал, искал, и теперь понял, что только ты мне нужна!). Или любимый (любимая) , или нет. Для тебя он - любимый. И не ври себе. Только помни, ты рискуешь попасть в те 95% пар, где один любит, а второй - лишь позволяет делать это. Если ты правильно это понимаешь и готова проглатывать до конца дней - иди.
Мстить не надо. А встретится можно было бы. Если вы расстались более менее хорошо, то присмотрись, может он изменился, и понял что когда-то потерял.
Месть-удел слабых!
отомсти тем что не встретишся с ним больше
не иди на встречу, этим ты покажешь что ты не против продолжить все, тем-более он тебя бросил, не знаю почему ты только трубку взяла???