Отношения

Бывший парень объявился год спустя

Сегодня мне написал бывший парень и предлагает встретиться и поговорить. Но прошел целый год, ровно год, я порвала с ним 28 июля прошлого года. Причем полностью закончила отношения, хотя очень любила его, но не чувствовала того же с его стороны. Решила, что себя любить нужно сильнее. Я сменила номер, почту. Не звонила ему никогда, хотя очень скучала. Иногда, особенно когда была пьяная, набирала его номер (наизусть знала), но не звонила. Гордость не позволяла. Но сегодня зашла в контакт и увидела сообщение, от него, у меня сердце забилось быстрее, а пока печатала ответ, у меня руки дрожали и сделала ошибок дофига. Конечно я не стала соглашаться встретиться, просто ответила на сообщение и вышла. Зачем он мне написал, сбил меня со всех мыслей. Неужели я все еще влюблена в него??? Черт, стоит ему на меня посмотреть своими красивыми и наглыми глазами, как я снова буду влюбленной дурочкой. У меня были отношения после него, но таких чувств не испытывала ни к кому больше. А он всегда такой самоуверенный, гордый и характер такой тяжелый и он эмоционально очень холоден. Именно в эти качества плюс его внешность я влюбилась. И потом очень мучилась. Я ведь очень даже хороша собой и характер всегда был немного стервозный, в принципе в парнях недостатка не было никогда. Но рядом с ним, я превращаюсь в нечто иное, которое ловит его взгляд и слушает его открыв рот.
Идти ли на встреча сегодня? Или подождать еще пару дней?
Да разницы нет ни какой когда дашь, сегодня или через два дня, можешь подождать, можешь не ждать ;)
Светлана Попова
Лучший ответ
на Х его пошли сразу
хмм он же не встречаться вам предлагает а просто поговорить, почему бы нет?!
Дорогая, я бы посоветовала даже и этих пару дней не ждать, а просто отказать. Объясняю почему... Ты задумывалась над тем, где он был этот год? Почему он не написал, не захотел с тобой помириться? Ответ прост... Ему это было не нужно.... Кто знает, сколько у него было девушек после тебя... Да, он может сейчас тебе рассказывать, что не встречал никого лучше тебя, может быть и так... Но такие личности не меняются. Он знает, что ты его по-настоящему любила, что если он тебе предложит встретится, ты сразу побежишь к нему... О да... это в сто раз завысит его самооценку (я не сомневаюсь, если она у него и так завышена) . То, что ты описываешь, глаза горят, готова слушать с открытым ртом... да, может и любовь, но любовь больная, которая тебя будет сжирать изнутри. Он может снова сказать "я не люблю тебя", каково будет тебе снова, ты думаешь, тебе будет легче, чем год назад? Нет, еще хуже, тебе не нужно зацикливаться на нем, не нужно ему что-то доказывать и себе тоже, не нужно показывать свою гордость... А просто скажи "нет" без разъяснений. Просто если ты будешь любить (как пишешь об этом сейчас) он тебя будет втаптывать в грязь, он будет просто пользоваться тобой...