Отношения
Что такое дипломатия в отношениях? Приведите примеры).
Kogda ochen xochetsia poslat,no ulibaeshsia i govorish: Milii ti ne prav...:))))
Умение не застревать на вопросах, которые сейчас неразрешимы. Умение найти другие точки соприкосновения и подбодрить и похвалить за проявленную мудрость
мой брат любит называть меня ЖЕКА
мне это очень не нравится, лучше ЖЕНЕЧКА или хотя бы ЖЕНЯ, как угодно, только не ЖЕКА
а если он начнет часто такое ляпать при моих друзьях, то они тоже научатся (((((((((
в общем, он знает мою позицию и пытается, но все равно случайно постоянно меня так называет. поэтому я закончила ругаться и стала называть его ВАСЯ (а он САША) .
превед Жека - превед Вася
помогает. мне кажется, что это и есть дипломатия
превед Жека - превед Вася
Это постоянный поиск компромисов!
Например, мне психолог сказал, что я слишком умная и властная, и чтобы с мужем было меньше проблем, я иногда превращаюсь в а-ля блондинку, в общем изображаю из себя такую немощную и глупенькую девочку. И срабатывает! Раньше он меня называл Хакамада. И звучало это всегда с какой-то издевкой. А теперь ему даже нравится, что я нуждаюсь в чем-то, и не могу без него этого получить.
И хоть в душе я знаю, что я сильная и все смогу.. .
Но ужасно приятно, когда о тебе хоть иногда, но заботится!
Дипломатия в отношениях-это так называемая "Свободная любовь"-т. е. ты где и с кем хочешь и что, разумеется, и он, аналогично, при чём оба обязаны принимать это как норму жизни.
Нет, в нормальных отношениях дипломатии, равно как и демократии быть не может. Собрались две личности и, как правило, одна сильнее другой. Соответственно стычки, ссоры, бой посуды всё равно будет, сколько не одевайте галстуков.
Акмаль Хайриддинов
первый раз слышу, что дипломатия = свободная любовь
Не играть на публику!! ! Решать всё тихо, мирно, в домашней обстановке!!!
Способность не указывать на явные недостатки оппонента...