1 курс. Ни с кем из одногруппников-мальчиков не общалась особо, но один из них в вк лайкнул ( но не добавил в друзья), затем в инстаграме подписался, пролайкал фото. Для меня это кажется странным, ибо с ним вообще не разговаривали никогда
Но на той неделе, так получилось что случайно встретилась с подругами-одногруппницами и он был с ними, ехали на учебу вместе, он много разговаривал, и когда он смотрел на меня от его взгляда хотелось под землю уйти, такой пристальный, ну вы поняли. Разговаривали, но мне было ужасно неловко во время разговора от его взгляда Спросил придем ли мы завтра
Потом после этого дня, вечером добавил в друзья.
Я проверила, тех девушек он не добавил, даже с кем общается, не все у него в друзьях
А меня прям сразу добавил после одного раза
Писал, почему меня не было на след. день, типо думал, что вот мне везет, что отдыхаю
Но если бы ему было пофиг, я думаю не заметил бы?
Короче, я запуталась, он мне очень понравился в тот день, когда мы случайно встретились и разговаривали.
Отношения
Я ему нравлюсь? Помогите понять
Ясен пень, что нравишься. Ну ты красава, проверила кого добавил, а кого нет) Ответ в самом вопросе есть.
Вот вы пишете, что нравлюсь, тогда почему бы ему не сказать мне об этом?
ПАРНИ все очковые кобры!!!! инфа 100% не нравился даже не говорил бы с тобой и не смотрел в твою сторону. Знаю по себе и по другим парням
И что делать мне? Я вообще виду не подаю, что он мне понравился
Лайкни его фотку и он потечет. При встрече в универе скажи привет первой. и все он твой.
Тебе чего? флажком махать надо? и так все понятно - ДА!
Что делать? Картинку нарисовать.? -Общаться! узнавать! встречаться! на месяц - план готов ) потом пиши - что дальше )
Я думаю что, Рост вообще не имеет значения ...видно что парню вы очень нравитесь ..просто он не хочет сразу этого показать.. Мы люди все разные..
очень нравитесь вы ему
а почему бы тебе не сказать, что он тебе нравится? вот поэтому и он тебе не говорит. Все боятся отказа. Он тебе хотя бы знаки симпатии подает, отвечай на них ответными шагами. Иначе будет думать, что не интересен тебе и может забить в конце концов. А так постепенно начнете сближаться.
На нем должна быть табличка " ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ" ? Тут и так все понятно:) Даже смысла задавать вопрос не было.