Отношения
Мне нужно убежать от прошлого, как это сделать?
Лет 10 назад служили вместе. Был там один, дружбан. Нам тогда хотелось. Решили как настоящие мужики не терпеть. Мы стали друг с другом, никто не знал об этом. Сейчас женат. Ходим на встечи сослуживцев, отвертеться не могу - жена не поймет. Он туда тоже ходит. Постоянно улыбается мне. Подкараулил и рассказал, что уже неско лет живет с мужчиной, но меня забыть не может - мол первый его был. А мне неловко, но забыть не могу.
Есть человек есть проблема Нет человека нет проблемы нету тела нету дела
к психотерапевту
Не ходи на встречи сослуживцев, или в другой город переезжай и забудь.
Пойти служить по контракту, найдешь судьбу )
Прыгай в окно...
УБЕГАЙ В БУДУЩЕЕ))))))))))
Просто игнорь прошлое, вообще не вспоминай его и думай что это тебя не волнует
хехехе мля если это г@вно всплывет хахахахахаа писец будет! Вместо того, чтоб шушукаться по подъездам, Петя, вам надо бы серьезно по-мужски поговорить с этим вашим другом и если он не поймет, если он отсталый даун, тогда надо нагнать страху т. е хорошенько припугнуть, у вашего друга ведь есть слабые места? Вот надавите на эти места, если и этого будет мало, то как ответил ответчик Oldi, "нету тела нету дела".
Ему то пофигу, он гомик, причем счастливый, а вы Петя? Вы семьянин, давно корни пустили, обосновались, полноценная жизнь
Ему то пофигу, он гомик, причем счастливый, а вы Петя? Вы семьянин, давно корни пустили, обосновались, полноценная жизнь
Жесть! Главное что вы расскаялись в этом ужасе! Не ходите больше на встречи сослуживцев.
Нужно переезжать в другое место. Так сказать время вылечит=). Я лично так и поступил взял ребят с Переезд-офф и они меня увезли вместе с моими вещами куда я им сказал. Живу щас кайфую, ни каких проблем нет. Так что делай как я и будет всё супер. Сайт у них назывался так же вроде Переездофф. Дерзай паренек и всё у тебя будет хорошо
Постарайтесь думать о своей семье и своих потребностях
Самое лучшее средство забыться - это быть постоянно занятым, работа, хобби, мелкая кропотливая работа, что угодно, что может отвлечь!! И тогда хоть немного будет легче!
Похожие вопросы
- Хотелось бы порвать с прошлым, как это сделать, если прошлое тебя не отпускает. Как забыть предательство?
- "Дважды в одну реку входят"? :-) Нужно ли возвращать прошлое, если оно настойчиво просится? :-)
- Нужно ли вспоминать прошлое?
- Наладила отношения с бывшим,но как вспомню прошлые обиды, охота сделать ему больна. Как быть?
- Сколько нужно иметь денег, чтобы можно было сделать счастливой любую женщину?
- Нужно ли прощать людей, которые тебе сделали очень много плохого
- что нужно сделать чтобы парень меня бросил? очень надоел! но обидеть не хочу, хочу чтоб сам убежал от меня...
- стоит ли возвращаться к прошлому или нужно проявлять хладнокровие и идти все время вперед??даже если очень хочеться
- что нужно сделать чтобы любимый человек не вспоминал мне мое прошлое???
- Сколько времени нужно парню чтоб отойти от прошлых отношений?