Отношения

Стоит ли встречаться с непутевым мужем после развода?

В период брака изменял, деньги тратил только на себя. Когда перенесла тяжелую болезнь, даже витамины сама себе покупала. Санаторий оплатили с работы, а он не дал ни копейки, сказал"Давай ты уж как-нибудь сама".Сейчас мне очень одиноко, мужчины нет. Депрессия. Начинаю выпивать, шампанское иногда по вечерам. Он говорит, давай на денёк приеду. Стоит?
Елена Лапа
Ни за что. Вы уйдете еще в большую депрессию, потом, позже, когда простите ему такое обращение, а себе то, что предали себя после всего. Такому человеку, не на денек, не на часок, не на минутку нельзя давать войти -не в себя, -не в свою жизнь. Вы столько стойко перенесли - одна, что Вас должно было закалить и сделать сильной. А без мужчины - депрессия? Это временно. Мужчина будет. А вот себя растопчите, будет тяжело всегда. Это самооценка. Дайте бывшему мужу испытать на себе, что такое - раскаяние. Это его уроки, после которых он трансформируется. Но. Это уже не Ваша история, а его. Он Вам не друг, и, никогда им не был. Ему сейчас нужно - прощение. Он чувствует вину, и хочет избавиться от нее - поскорее. Вот и весь нехитрый план. Подпустите - избавится.. отряхнется и пойдет, причем с чистой совестью. А вот Вы - возьмете этот его груз на свои плечи. Уверяю Вас, что так и будет.
Татьяна Смолева
Лучший ответ
Уходя - уходи. Зачем себе делать больно... Лучше не станет. Клин клином вышибают, скорее найдите себе достойного....
Хотите вернуть выброшенный мусор?
канеш, а кому еще дашь-то?!
Евгений Зычков
Зачем? Вы настолько себя не любите и не уважаете?
Aziz :)
Ну его нафиг
Инна Бурдина
зачем? чтобы он опять твои деньги начал тратить?
Не стоит... люди не меняются.... поищи кого-то другого.... или найди дело по душе, чтоб отвлечься
Стоит походу, еслиб не стоял не предложил бы
да ну его, выброси на помойку
Нет конечно. Если только вам самой такая роль не нравиться. Какая депрессия? Я сейчас после развода, очень некрасивого. Открываю для себя столько хорошего, в чём раньше себе отказывала. Радуйтесь жизни!
Dilda Khovdakhan