Отношения

Где и как можно познакомиться с парнем чтобы выйти замуж?

Но нет много друзей через которых можно было бы, и нет такой работы. а на моей работе одни бабы, потомучто работаю в школе .
Чтоб выйти замуж и потом жить счастливо за мужем, то надо выходить замуж по любви. А познакомиться можно где угодно, это дело случая.
Александр Даньшин
Лучший ответ
женятся сейчас только идиоты! для мужчины это как подписать самому себе смертный приговор
можно со мной, но училок терпеть не могу...
M@r@l Кусаинова Почему?? н
Если ты девушка симпатичная и с нормальным характером, то тебе просто достаточно выйти из дома, парни тебя сами найдут
Ясмина Таирова
M@r@l Кусаинова Оййй какой то бред, я симпатичная и нормальная характеризм но сколько не ходу и где только не бываю то мужики ни разумен подойдут не познакомятся-вы описали какую то небылицу
да хоть здесь начать общаться с кем то а потом в вк перейти и в реальность или чререз друзей
M@r@l Кусаинова Я же говорю нет друзей
Везде..
ты кем в школе работаешь?
Тебе просто нужно изменить свой характер ) Учительницы все типа строгие, все типа шарящие, всё умеющие )) Но это только в вашей теории, так как вы все теоретики, а на практике это совсем по другому. Научись думать образным мышлением, а не логикой и сразу найдёшь выход из ситуации. Чтоб научится так, то начни писать левой рукой, учись, тренируйся и со временем другое полушарие возьмёт верх, ты станешь на вещи смотреть по другому, начнёшь замечать то, что раньше просто не обращала внимание, хотя оно всегда лежало под носом )) Это правда в моей теории, но я где то читал про это )) Визуальное мышление опережает логику на годы в перёд. Ты станешь быстрее в разы, измениться вкус в музыке, начнёшь видеть лож и сильно удивишься этому )) Жизнь твоя измениться полностью.
Откуда знаю, я просто изучал для себя, чем отличаются левши от правшей. Почему я вижу, а другие нет и в итоге я понял, всё оказалось просто ))