Отношения

Парень повёл себя некорректно или я преувеличиваю?

У меня проблемы в семье и я нуждалась в поддержке своего парня, то есть, проводить с ним каждый день, общаться как можно больше. Свободного времени у него полно, у его семьи есть небольшой бизнес и поэтому он не работает. Мы встретились и вместо поддержки я получила "у тебя проблемы из-за твоего невыносимого характера", "ну ок, я тебе куплю это но потом ты мне хату уберешь", "я не собираюсь помогать по дому потому что это немужское дело!", "У меня там на балконе флаконы разлились, убери". И это за то что пиццу предложила поесть. Попросила у него остаться до ночи и чтобы он меня отвёз потом (у меня натяжная обстановка дома и мне просто не хотелось туда), на что он ответил что у него футбол и чтобы я на метро через полчаса уезжала. Из-за этого всего мы с ним поссорились, наговорила ему гадостей и теперь он уже 5 дней мне не пишет, зная что мне тяжело. Когда ему смс писала и звонила, он всегда говорит что я его тревожу.
Он вас использует :( Жаль что домой Вас не тянет! У меня когда то была похожая ситуация, гуляла по городу, домой совсем не тянуло! А впереди зима :(
у вас к нему Любовь??? а вот у него по-моему нет :((
нельзя такое терпеть
Надо быть женщиной, а не горничной
Саша Ишин
Лучший ответ
Алиночка Зайнуллина Домой вообще не тянет. Очень хотелось бы быть рядом с ним, чувствовать его поддержку. Но я себя накрутила что мне с ним хорошо и такую себе романтику представила, но не тут то было! У него футбол и аривидерчи!
У меня зарождалась к нему любовь, но потом поняла, по его поступкам, что любви не быть.
конечно некарректно.... он не испытывает к тебе чувств как к девушки ...если вы знакомы меньше месяца то норма... если больше тотнет.. брасай он всего лишь развлекается
~~<Дианочка>~~ !!!
Ты ему и без проблем не нужна, а с проблемами тем более, а если ты не способна навести порядок у своего парня, то и он тебе нужен только чтобы утешить и оплатить.
Алиночка Зайнуллина Просто вы не видели что у него дома творится, какой срач. Шелуха от семечек на полу, бутылки от сладкой воды везде раскиданы, на компьютерном столе все в бумажках... Это не то что бы прибрать, а выгребать дерьмо все.
~~<Дианочка>~~ !!! а вы считаете это нормой, когда заявляют так ?- давай милашка тут все до блеска... и тогда поживешь у меня дня два, пожршь... именно так он ей ответил
То есть, у тебя гадский характер, из-за чего у тебя проблемы с домашними и теперь ты решила всё свободное время трахать мозг своему парню?
Бедный парень.
Мария Гречко
Алиночка Зайнуллина У меня невроз и некому поддерждать меня, самой трудно успокаиваться. Но если ему все равно, то пусть тогда и не называется моим парней и ищет себе более подходящую, чтобы не быть "бедным".
Вы не преувеличиваете. Не стоит тратить время на того, кто Вами пренебрегает.
Ирина Остапчук
Сложно участливо и позитивно относиться к людям, у которых много проблем. Мужчинам от женщин нужны позитивные эмоции, а не проблемы. Старайтесь соблюдать положительный настрой и меньше говорить о тяжелой семейной обстановке, тогда парню будет комфортнее с Вами общаться. А демонстрировать окружающим невроз не лучшая идея.
Алиночка Зайнуллина в жизни не всегда все гладко, это жизнь и она редко бывает легкой и красивой.
всегда положительные девушки, таких нету...
и близкий человек не только для хороших моментов, но и для тяжелых тоже. пусть идет лесом тогда и ищет позитивную фею.
да ты ему на*** не нужна. Но и он тебе ничего не обязан. даже если у него есть возможности
Тут ответ неоднозначен. Мало данных. По сути вы оба не правы, но то, что ты первая сорвалась на него - ставит тебя в невыгодное положение. Поддержка важна, но она не должна быть беспрекословна.
Жумабек Ахмедов Тут все зависит от силы духа вашего парня, если он слаб, ничего не попишешь. Я знаю о чем говорю у моей жены бывают такие моменты, но за последние 5 лет мы ни разу не поругались.