Отношения
Почему говорить комплименты это так унизительно и нелепо?
Зачем нужен этот пафос? Неужели для девушек это очень важно что от обычных слов они могут растаять? Ведь комплименты тип какая ты милая или какая ты красивая, ты сама прекрасная это же фразы ничего не значат!
Я ТАК НЕ СЧИТАЮ....
А на какие поступки ты способен? Ок, не делай комплименты "ротом", делай их поступками. Или тобой должны восхищаться женщины, раз ты их выбрал?)))
Потому что говорить и делать это не одно и тоже
Эго жмёт?.. )) Это говорят от чистого сердца, а не для "красного словца". Нелепость как раз в неумении делать комплименты, и женщины чувствуют фальшь ...)
Для тебя не значат, а кому то жизнь спасет
с чего бы это?
Ну а ты себя на их место поставь. Представь, что кто-то, перебарывая себя, ищет в тебе положительные стороны и хвалит тебя. Лично мне бы понравилось.
Но да, когда им это говоришь, это ощущается очень тупо. Видимо, нужно уметь ставить себя на место другого человека.
Это от того что ты сам в детстве был такими словами обделён, это означает что родители твои не любили тебя. Поэтому такие слова для тебя в новинку (тебе их не говорили ) и для тебя они ничего не значат . Посмотри на телеканале пятница передачу Хулиганы . А предыдущие серии посмотри в интернете что б быть в курсе, эта передача как раз для тебя . Это поможет тебе понять что надо теперь не винить родителей, а развиваться самому .Потому что у тебя может быть ребёнок и ты ему так же не дашь ласки потому что сам не видел её от своих родителей .И твой ребёнок никогда не услышит в свой адрес одобрительных комплиментов, а жена тем более так как для тебя это " унизительно и нелепо " . Унизительно и нелепо быть недоразвитым чурбаном, поэтому работай над собой и развивайся, иначе и детей сделаешь уродами в плане психологии . Успехов тебе в развитии !
Да, для девушек это очень важно, ведь они - это существо эмоциональное. Стоит там пару комплиментов сказать и букет цветов подарить. И она твоя
Да для всех это важно. Доброе слово и кошке приятно. Актеру приятны аплодисменты. Ученому, писателю приятно признание. Кому угодно приятна похвала.
А тебе что приятнее - когда скажут, что ты милый - или когда дураком обзовут?