Отношения
Как убедить (и стоит ли) девушку, что она красивая?
Если она отказывается от этого. Я считаю её не только красивой, но и очень симпатичной. Говорит, "Ой, всё. Лесть", хотя на самом деле не так.
Пока она сама так не решит,
твои старания бессмысленны.
Это как косметика на пару часов.
Она сама должна знать.
твои старания бессмысленны.
Это как косметика на пару часов.
Она сама должна знать.
Думаю этого просто нельзя делать
Не стоит убеждать, но комплименты ей делать желательно!
Рано или поздно она сама это поймёт...
Не стоит!
Не стоит ей цену набивать. Самомнение потом зашкалит.
Девушка прекрасно и сама знает, что она что-то представляет из себя. Но ведь как приятно услышать миллион раз об этом от кого-то другого???? И потом - не зря же говорят, что девушки любят ушами... Ну так говорите и говорите ей эти слова, дарите и дарите ей приятные для дамского уха комплименты) Но не забывайте и о каких-то приятных подарочках, цветочках - это кроме слов)))
А если она поверит и бросит тебя?)))))) ПОдумай глупец!
*** Вача***
Зачем ей бросать того, кто делает ей приятное. говоря комплименты - ради дурака, который будет ее принижать и говорить гадости?!
Это она кокетничает, чтобы лишний раз услышать эти слова.
Никак, отстань от неё
зачем??? красивой это не нужно, а уродливой не поможет :)
на фотосессию направь
Напиши ей 100 определений ее красоты. Поехали: 1.прекрасная, 2. милая, 3.необыкновенная, 4. лучезарная.... 100.единственная.
Удачи!
Она и так должна знать!
просто люби её
Я не прекрасен может быть наружно, зато душой красив навярняка.
Это просто игра с её стороны. А что она должна говорить? Не зацикливайтесь. Ей приятно, вот и всё, не нужно ничего доказывать. Я свои многи е фотографии (особенно последнее время) считаю некрасивыми, а муж говорит, что красивые, и я знаю, что он так действительно считает. Но я никогда не пойму этого, знаю только, что он видит меня какими-то особыми глазами. Он никогда не докажет мне, что они красивые, но это и не нужно.
Девушке всегда нужно говорить, что она красивая. Это приятно и очень располагает. Это язык любви.
Она и так в этом убеждена, больше вашего.
А слова ваши - необходимая подпитка.
это она кокетничает, ей просто приятно, что увиваешься и рассыпаешься комплиментами, и это правильно, следуя старому мультику, где героиня так и пела :"Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету !" - Жди, даст !
не убеждай
)))Почитайте хотя бы статью про 5 языков любви, но это на самом деле небольшая книга. Ваш основной язык любви, видимо, комплименты, а ее родоки или она ама приучила, что комплименты люди говорят, когда им что-то от тебя надо или неискренние люди, кто знает, какой у нее опыт был до вас, может, до вас у нее был пизд*бол, который лапшой кормил, а сам изменял напопалую, вот теперь она и ненавидит эти комплиментики, ну, а, может, кто-то лестью от нее чего-то добился, а потом его продаинули по службе, а ее-нет. Просто используйте другие способы, чтобы показать ей ее важность для вас... или же это просто знакомая? Если просто знакомая, то не лезте в ее проблемы, тараканов не вытравить издалека. Это могут сделать только родные люди, а не просто случайные прохожие. Случайные прохожие могут помочь лишь в момент сильнейшего кризиса, а в остальное время, если у тебя нет перед ней автоиитета, то твои слова будут для нее значить не больше, чем слова алкаша Василия, сидящего у ее подъезда.
Иван
Зачем так усложнять? Просто низкая самооценка не учитывается?)
Игорь Мордвинкин
Она мне, как бы, нравится
Кокетничает)
Девушки разные. Одной нравится одно, другим, -другое. Попробуйте угадайте, что у неё в мозгах! Удачи!
Скажи ей что она страшная, но ты готов её регулярно потрахивать.
Сделайте ее фото на телефон. Возьмите ее подругу. В качестве «журналистов» проведите местный мониторинг. Результаты записывайте в процессе. Предоставьте отчет. Если это не манипуляция — ей хватит. Если манипуляция — доказывать будете все и всегда. Отсюда девушку не видно. Это придется понять самому. И сделать выводы: нужна ли такая девушка. И через 10 лет будет нужна?...
Болтовня не нужна. Поступки нужны. Загсом все доказывают, а не дешевой лестью.
Юрий Ясинский
Загс это не доказательство. У меня например есть штамп в паспорте о регистрации. Это не доказывает что являюсь русским человеком. Доказывать нужно иными способами. Пусть они будут безумные, но иные и самое главное авторскими.
А может дело не в красоте, а в том, что она нравится тебе? Может стоит убедить ее в этом?
Не спорь с ней, деваха на комплимент напрашивается. Скажи ей, что такой уродине, как она очень трудно жить и ты, так и быть, поухаживаешь за ней, чтоб она не повесилась от своей ничтожности. Только скажи со смехом, показывая, что прикалываешься. 6ну или скажи, что ты тоже считаешь себя квазимодо, но зато дети у вас будут писаные красавцы, ведь минус на минус дают плюс.)))
как это все глупа все эти игры в размножение
Достаточно просто перестать говорить банальщину и сменить лексику, пардон, детского садика "хорошая", "красивая" на конкретные глубокие, точные, выразительные комплименты. Какие её черты нравятся именно Вам, почему. Как они Вас цепляют, вдохновляют. "Красивая"- непонятное сотрясение воздуха, кому-то и рыжие пышки красивые, а кому-то и Маша Распутина.
не знаю даже... если поверит в свою невъеб... енность, за ней по пятам мужики начнут ходить.
[Ro]Ctukc :d
это даа, невьебенность сила)
Олег Уртминцев
Сразу видно, что ты тихоня -неудачница по жизни
Посадите дерево скорей !
скажи ей что она страшная, но тебе нравится, и поцелуй ее
трахнуть ее
Екатерина Лимонова
ты вообще?
Не умеет она принимать комплименты. Еще и глазки наверно опускает.
Когда в отношениях царит любовь и гармония, девушка чувствует себя самой красивой и желанной;)
Когда скажет "Лесть" - ответь: "Ну, скажем по другому: ты в моем вкусе. Не знаю, какая ты с точки зрения других парней, а по мне, красивее тебя просто никого нет".
Не переусердствуй.
ну красивая и красивая . что такого . вот есть ли у нее хорошее образование и квартира . это важнее
В плохое мы быстро и надёжно верим переубедить редко получается просто невозможно))))
Не стоит..)
Поступки здесь не решают. Скорее всего, она знает, что ты так считаешь, но девушке нужно каждый раз говорить об этом, чтобы она не сомневалась.
Не нужно убеждать, дайте ей больше внимания.
Надо что бы она сама это поняла . Комплименты не помогут . А еще она может просто притворятся . Может ей приятны ваши комплименты ?
Если спрашивает то да
ненавязчивые комплименты, сама не заметит как поверит ))
Подари цветы, пригласи куда нить. Так покажешь что красивая и желанная.
Если ты в ней заинтересован можешь попробовать убедить, только не переусердствуй
подари 1 розу, а потом нежно обними.
она специально смущается и не соглашается с этим, что бы вы повторяли это каждый раз. подыграйте ей) говорите ей это почаще. ей будет приятно очень. вам ведь не сложно это делать, правда? тем более, что вы так действительно считаете