Отношения

неужели у современных людей пропал навык знакомится в реале, а не в инете?

скорее не навык, а надобность пропала.
Ильмира Амман
Лучший ответ
Таня Борисова надобность? а , что современная молодёжь ничего кроме монитора не видит?
Это почему)) ) В реале бы познакомился с вами обязательно...)))
проснулась)))))))) ) уже давнооооо))))))))))))) ) идут все на автопилоте, ща приду почту проверю, на сайт залезу, а как там макс, игорю надо что то написать! в голове черт знает что)))))))) ) все вот в таком духе)))))))))))))))
Роман Бойко
Таня Борисова я не проснулась, а вернулась к нормальному общению, реально познакомится с человеком и в московской пробке , зато сразу видно, стоит ли на него тратить время дальше:)
А что потренироваться нельзя в инете?
Таня Борисова простите, но в вашем и моём возрасте-тренироваться поздно, время дорого))) и вообще, нужно жить на чистовик, потому, что параллельной жизни, где будет всё " с иголочки" нет) да и вообще странно, какая может быть тренировка в отношениях? вам либо человек интересен, либо нет, другого не дано)
понятия не имею, что происходит.. .
а в действительности так оно и есть. вы правы)) )
а как знакомиться в реале, если там девушки ведут себя несколько иначе, ежели в нэте? ставят из себя...
очень хочу познакомиться в реале, по инету канешна легче, но реальность как то честней, и понятней, в глаза смотреть интересно, живьём говорить...
Таня Борисова да-да! согласна, ваы же не смотрите поваренную книгу, чтобы не ходить в дорогой ресторан!
Навык не пропал, желание Инет отбивает!
Андрей Палий
Пропал не только в реале, но и в инете.... такое впечатление,
что мужчины нынче дефицитный товар....
Alexandr K77
Это же очень удобно к чему перенапрягатся, к тому же в инете человек может быть тем, кем никогда не будет в реальной жизни.
Милена Чупова
Таня Борисова вы готовы общаться с тем, кто вас попросту обманывает? я не удивляюсь, что большинство парней и девушек сейчас воют от одиночества и разочарований) зачем вы тратите своё время в пустую, ведь, даже если вам всего 20, время для вас уже бесценно, его слишком мало, что бы "перемалывать мусор") неужели этот мусор стоит одного драгоценного знакомства с человеком мечты, ради которого можно пережить маленькие непонимания?
Просто когда в инете, человек более решителен, чем в реале, он не видит своего собеседника, есть время 10 раз подумать прежде чем сказать что либо....
S[
She [Олька] Wolf
Таня Борисова Извините, но даже обладая вебкамерой вы не можете например знать наверняка, понравится ли вам запах собеседника) после вебкамеры решительное приглашение в постель, минуя букет и ресторан-слишком отстойно, я бы предпочла живое визуальное общение с флюидами и биением сердца, чтоб слышно было и вкушением малины со сливками, тогда и дальнейшее развитие событие возможно будет намного приятнее)
просто все уткнуться в мобилки. или все в плеере. противно
лучше так чем никак
Maya Ulman
Таня Борисова лучше плохонькие отношения с плохоньким мужичком? вы себя любите? мне странно, что молодая девушка в таком разочаровании от жизни, я близка к 40, но у меня нет проблем во внимании и общении, хотя инет я тоже люблю, так пообщаться с теми, кого никогда не узнаю, то бишь с общественным мнением)
Нда как говорится не отходя от кассы! Но причин много у каждого свои