Отношения
неужели у современных людей пропал навык знакомится в реале, а не в инете?
скорее не навык, а надобность пропала.
Таня Борисова
надобность? а , что современная молодёжь ничего кроме монитора не видит?
Это почему)) ) В реале бы познакомился с вами обязательно...)))
проснулась)))))))) ) уже давнооооо))))))))))))) ) идут все на автопилоте, ща приду почту проверю, на сайт залезу, а как там макс, игорю надо что то написать! в голове черт знает что)))))))) ) все вот в таком духе)))))))))))))))
Таня Борисова
я не проснулась, а вернулась к нормальному общению, реально познакомится с человеком и в московской пробке , зато сразу видно, стоит ли на него тратить время дальше:)
А что потренироваться нельзя в инете?
Таня Борисова
простите, но в вашем и моём возрасте-тренироваться поздно, время дорого))) и вообще, нужно жить на чистовик, потому, что параллельной жизни, где будет всё " с иголочки" нет) да и вообще странно, какая может быть тренировка в отношениях? вам либо человек интересен, либо нет, другого не дано)
понятия не имею, что происходит.. .
а в действительности так оно и есть. вы правы)) )
а как знакомиться в реале, если там девушки ведут себя несколько иначе, ежели в нэте? ставят из себя...
очень хочу познакомиться в реале, по инету канешна легче, но реальность как то честней, и понятней, в глаза смотреть интересно, живьём говорить...
Таня Борисова
да-да! согласна, ваы же не смотрите поваренную книгу, чтобы не ходить в дорогой ресторан!
Навык не пропал, желание Инет отбивает!
Пропал не только в реале, но и в инете.... такое впечатление,
что мужчины нынче дефицитный товар....
Это же очень удобно к чему перенапрягатся, к тому же в инете человек может быть тем, кем никогда не будет в реальной жизни.
Таня Борисова
вы готовы общаться с тем, кто вас попросту обманывает? я не удивляюсь, что большинство парней и девушек сейчас воют от одиночества и разочарований) зачем вы тратите своё время в пустую, ведь, даже если вам всего 20, время для вас уже бесценно, его слишком мало, что бы "перемалывать мусор") неужели этот мусор стоит одного драгоценного знакомства с человеком мечты, ради которого можно пережить маленькие непонимания?
Просто когда в инете, человек более решителен, чем в реале, он не видит своего собеседника, есть время 10 раз подумать прежде чем сказать что либо....
Таня Борисова
Извините, но даже обладая вебкамерой вы не можете например знать наверняка, понравится ли вам запах собеседника) после вебкамеры решительное приглашение в постель, минуя букет и ресторан-слишком отстойно, я бы предпочла живое визуальное общение с флюидами и биением сердца, чтоб слышно было и вкушением малины со сливками, тогда и дальнейшее развитие событие возможно будет намного приятнее)
просто все уткнуться в мобилки. или все в плеере. противно
лучше так чем никак
Таня Борисова
лучше плохонькие отношения с плохоньким мужичком? вы себя любите? мне странно, что молодая девушка в таком разочаровании от жизни, я близка к 40, но у меня нет проблем во внимании и общении, хотя инет я тоже люблю, так пообщаться с теми, кого никогда не узнаю, то бишь с общественным мнением)
Нда как говорится не отходя от кассы! Но причин много у каждого свои