Отношения

Как избавится от этого ужасного чувства на душе..?

Как перестать беспокоится о прошлом парня? Как-то показали страницу его бывшей. Теперь все время нервничаю, что он вернётся к ней, хотя знаю, что мы очень сильно любим друг друга..
Уважай себя и знай себе цену! Не о том беспокоишься, теряешь время.
Василий Манцев
Лучший ответ
А зачем избавляться, эт прописано в вашем подсознании и ни как оттуда такое чувство не вычеркнуть. Поскольку это опыт! А опыт души не стирается никогда, только пополняется. А теперь о реальности. Эт что ж получается? Взяли и показали страничку бывшей, сами то не особо хотели. А кто до такого додумался???? И своими глазами смотрели и даже не потребовали прекратить.... этот просмотр. Раз смотрели, значит это нужно было вам увидеть и включить те чувства которые заставляют нервничать. А ведь не на пустой основе все это, опять же подсознание поддает сигналы тревожности по типу: смотри, думай, включи разум. А разум не включается, не потому что он не хочет, а потому что сама сила любви его отключает на этот период. Эт как опьянение его. Вот поэтому и нервничаете и молчаливый просмотр страницы бывшей и представление что раньше была семья, это все представило ваше сознание которое славо Богу любовь не отключает, ну так уж мы устроены. Но разум то молчит?! И спросить у парня хотел бы он очень многие моменты, которые счас не позволяете сделать в отношении его. Ну этика счас мол такая, неудобно как то о многом.... расспрашивать. А перестанете бесспокоится тогда, когда чары любви ослабнут и отпустят разумность, разум заработает в полную силу получив очередную порцию опыта. Длится отключка не больше трех лет. Так что учите себя не терять разумность даже в такой ситуации когда правит вовсю любовь, ведь именно это свойство позволяет в действительности сохранить любовь. А по другому будет как у слепых котят которые маются по разным сторонам.