Отношения

Я не понимаю мужчину!!! как быть???

мы виделись с ним один раз... все было хорошо!!!! целовались понравились друг другу!!! потом он позвонил на следующий день так не о чем поговорили!!! потом пропал на неделю я написала сама ему.... он как то сухо ответил.... в общем уже на протяжении двух месяцев мы больше не виделись с той встречи.... но он часто пишет мне что "скучает хочет" и т. д ...но увидеться не зовет.... я ему сама не раз предлагала встретиться но он лепит отмазки постоянно"занят"работа у него ...дела и т. д я не выдержала и написала "больше тебя не побеспокою прощай"так он мне в ответ на это давай опять написывать что скучает хочет и т. д я его вообще не понимаю у меня уже за два месяца голова поседела с ним.... что мне делать????
Закрась седину, и снова в поиск. А этот пусть дальше скучает.
Sveta-1973 Sveta-1973
Лучший ответ
Дрессирует. Считает что на столько все было хорошо эту одну единственную встречу что уже подцепил Вас и будет теперь манипулировать. Самое лучшее перестать ему первой писать и навязывать встречи.
Он либо алкаш, либо женат. Других причин быть не мржет. если мужик репльно хочет встретиться, то он сорвется и среди ночи и через 100км приедет, а если не хочет, то отмазы в помощь, а ты просто у него на крючке. И коль он такой занятой, то что ж он в нетике вечно онлайн? Что-то я не видела репльно занятых, чтоб онлайн торчали. Забань его, не прогадаешь, нашла из-за чего расстраивать и тем более переживать. Это же г-но, а не мужик. Запомни: мужик п*здабол-горе в семье. Если мужик не может сделать того, что обещает, то это не мужик.
***ольга ***
Вика Муравьева Спасибо вам большое... от ваших слов стало легче!!!
НАПИСАТЬ МНЕ ...я на встречи буду ходить писать звонить .. и много много чего ещё !
У него есть женщина, встречаться он не моет. Он может по интернету общаться.
Как можно из-за одной встречи так загоняться? Девушка включите голову! Займитесь чем-то кроме него.
Вика Муравьева Просто очень понравился (((
Не отвечайте ему. Будет другой - лучше!
Мужчина, когда хочет - действует!
Лида Чуракова
Номер в ЧС и забей.
ну целовались. а ты уже представила, какого цвета будут обои у вас в спальне? у него есть и свои дела. и будут всегда.
Влад Зуёк
Бабаньки вы бабаньки.. ну как вы не поймете... если вы нужны.. он бегом к вам будет бежать а не отмазываться
| Woльnый| Strej|Ok
Есть такая категория мужчин - мозгойоб называются. Им важны не романтические отношения (ухаживания, любовь, секс), а чтоб мозги поделать Вам и себе.
Как ни странно, но есть женщины, которым это нравится! Если Вы из таких, то продолжайте с ним общаться. Если нет... что ж... все печально.... Такие продолжают выносить мозг, независимо хотите Вы этого или нет...
У сестры был такой, долго она терпела.
Инга Говор
счастья вам и удач
не хотелось растраивать вас, но помоему не понравились внешностью. возможно в общении интересно с вами но врятли он будет во что то серьезное переводить