я девушка, мне 22.учусь на третьем курсе университета, работаю, занимаюсь хобби, довольна своей внешностью. у меня есть анкета на сайте знакомств. познакомилась там с мужчиной, 31 год, как говорится все при нем, и внешность, и хорошая работа, и чувство юмора.
встретились, подарил цветы, свидание длилось часа 4-4,5,все нам было не наобщаться :) после встречи написал что я ему понравилась.
потом каждый день писал смс типа с добрым утром, потом пригласил к себе посмотреть фильм, я отказала, так как знаю его всего недели полторы и на языке мужчин это значит позвать на секс. я сказала-давай просто прогуляемся. он сказал что все в порядке, так и сделаем. еще смс написал какая я красивая и тд и потом пропал.
еще меня смутило, что он ходит на всякие психологические тренинги
странное поведение, был весь на интересе и потом пропал. не понимаю таких
Отношения
Не понимаю мужчин) не могу устроить свою личную жизнь
Не куришь - женюсь. :)
Иван Бобяков
не курю)
Иван Бобяков
не курю)
ищи дальше
искать любовь на сайте знакомств это конечно ржачно
Иван Бобяков
согласна, а что делать))
кстати, один раз мне там повезло, были у мужика серьезные намерения, но он просто не мой человек оказался, не хотелось быть с ним
Согласна с тем, что от Вас ему нужен был только секс.
Иван Бобяков
и хорошо, что он его не получил.
блин, а я то подумала, серьезный мужчина))))
Секса не последовало — досвидание! В топку.
Иван Бобяков
а я ему и не должна ничего. какой еще нафиг секс после недели знакомства?)))
А я женщин не понимаю... но на личную жизнь забил)) не судьба мне быть в паре)
и не поймешь - "по себе людей не судят" - слыхала? Ты ищешь серьезных отношений, а он тупо перепихон, с тобой не прокатило, вот и пропал. "он ходит на всякие психологические тренинги" - отсюда и "был весь на интересе" - с тобой он проводил практические занятия.
Значит, он искал таки секса.
Иван Бобяков
возможно.. хотя вроде не похож он на такого
Да ладно вам запишите его во френд зону, и общайтесь на здоровье)
Иван Бобяков
так он себя больше никак не проявляет?) с кем общаться то?)) если человек пропал. еще не хватало за мужиками гоняться))
Не понимаю женщин! Тоже не могу устроить свою личную жизнь!
лучше всего, сходить в церковь и попросить мужа.
Значит, ты была не единственным вариантом на тот момент. Кто то принял его приглашение.
От него говном не воняет? 31 год всё таки... старик практически.
Иван Бобяков
а почему он должен вонять говном?)))
Это значит что кино дома уже другая посмотрела. более сговорчивая
Их не когда не поймёшь до конца
А этому сразу видно секс только и нужен, а не ты
Порядочный мужчина не когда не предложит так рано к себе домой
И даже если предложит и вы откажитесь он будет ждать сколько нужен а этот, от таких парней подальше держаться надо
Иван Бобяков
угу.. а выглядел таким приличным и серьезным.
а сколько Вам лет? просто интересно, просто ответ довольно мудрый